Добрый день! Встретились с мужчиной для занятия сексом, а я испугалась и отказала. Сказала ему , что боюсь его , он слишком строго выглядит. Хотя мы с ним знакомы достаточно давно. Это мой бывший - вопрос №5232787

начальник. Просила прощения, он не отвечал в соцсетях. Потом я ему сама позвонила. Он сказал, что всё хорошо, не переживай. Но ещё сказал:" Тань, что ты от меня хочешь? Что ты ко мне прицепилась? " Сказал спокойно. После небольшой паузы сказал:" Всё. Я занят. Пока. " Вопрос мой :" Я так понимаю, что продолжения отношений и занятия сексом так и не получится у нас с ним? Он меня вычеркнул из своей жизни? " Дата рождения: 16.05.1979
4 ответа

Ответы

Да. У мужчины все просто — есть желание = есть секс. У женщин процесс возбуждения совершенно другой.
Вы показали страх перед ним. А он не маньяк, которого заводит страх. Его ваш страх отпугнул. В нем просто щелкнул рубильник, что с этой женщиной удовольствия не будет.
И теперь в его голове есть якорь, который ассоциируется с вами. Вы = отсутствие желания и секса
Поэтому можно сказать, что вы его потеряли.
Вопрос в другом. Почему у вас была такая реакция? От чего вас защищало ваше подсознание? Для чего? И вам нравится то, что произошло? Ведь эта программа живет в вас и может включиться с другими мужчинами.
с ним ничгео не получится.
Он так и останется начальником, который принимает решения.
Боже, какой позор! Вам открыто заявили, что мешаете ему своим домогательством, а Вы готовы прыгнуть к нему в постель в любую минуту.