Такая ситуация. Как будут развиваться отношения с этими мужчинами, какие у них чувства ко мне? С кем останусь в итоге Дима 30.04 Артур 14.03 - вопрос №5232819

1500 p

Дополнение автора от 05.08.23 13:52:29
Михаил Луч и Ксения Матташ прошу не отвечать

Дополнение автора от 06.08.23 17:16:01
В течении года может встречу другого мужчину по судьбе?
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Юлия. Дмитрий, не простой, вас больше  к нему тянет, но он как то не расположен к долгосрочным отношениям. У Дмитрия падает еще одна девушка рядом. И от Дмитрия у вас только разочарование и расставание по итогу. Если быть откровенной Дмитрия устраивает жизнь свободная с переменными девушками. Он не серьезный в отношениях, показывают его уверенным в себе,  ветреным, любящим женское внимание. Занимается собой, любит быть в центре внимания, активный, притягательный. И вам все это нравится, но Дмитрий не ваш мужчина. И по итогу вы пойдете своим путем, он своим.
Артур к вам расположен, но он больше заботлив, спокойный, можно сказать что они совершенно разные, у вас к Артуру интерес, но тут  уж простите показывают деньги интерес, не чувства. Артем  чувствует вашу холодность, но искренне старается. Хотя на сколько я понимаю недавно знакомы. И в этом треугольнике вы расположены к Дмитрию, Артур тянется к вам, а Дмитрий вообще свободу и развлечения ищет. Поэтому  Артур возможно был бы для вас и поинтересней как партнер, но вам лично он не интересен. Поэтому с Артемом тут от вас зависят отношения, будут ли продолжаться или нет.
А вот с Дмитрием хоть как что делайте, он сам по себе будет и ваши пути разойдутся по итогу.
Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
по итогу останетесь с Димой.
Здравствуйте, Юлия! С Димой у вас больше шансов на благополучный исход.

Дмитрий хочет за вас бороться, готов идти на уступки и проявлять себя в лучшем свете. Но развитие ваших отношений сейчас тормозит то, что вы мечетесь между двумя. Карты показали ваше состояние на данным момент — этот треугольник вас угнетает. Но если вы сделаете выбор в его пользу, то перспектива отношений — Императрица. То есть семья, рождение ребенка.

А вот Артур на самом деле держит вас на расстоянии вытянутой руки. Эмоции к вам есть, но они все такие, эфемерные, как дымка влюбленности. Перспектива этих отношений — Маг. Каждый сам за себя.

В любом случае выбор за вами. Всех благ!
Юлия, рассмотрела вашу ситуацию, видео ответ смотрите, и оцените:
У обоих к вам чувства, скорее носят сексуальный характер. НО  дело не в этом. Вы же не любите, ни того, ни другого. Поэтому с кем бы ни остались — счастья не будет. Вам нужен  другой человек
Арканы Таро отвечают, что с Димой отношения будут иметь более стабильный характер. Да, изначально, все будет иметь вялотекущее состояние, по потом мужчина оценит вас, по королеве пентаклей, и будет рассматривать вас как жену или же девушку для серьезных отношений. По чувства Дима, по апогею пентаклей, хочет семьи, причем всеми фибрами души стремится к вам, со всей страстью.Артур настроен лишь на лёгкий формат отношений, более того, у него есть выбор. Всего чувства, все ровно и спокойно, он ничего не почувствовует, если даже потеряет Вас. Плюс есть некая агрессия в ваш адрес
Показан третий мужчина в вашей жизни, с данными двумя я вижу сложности для построения перспективной личной жизни.
Доброго времени суток.
Артур вам разобьет сердце.
С Димой вы можете остаться, но вам он быстро наскучит.
Идёт другой человек знакомство с которым начнется с некого недоразуменияизображение из вопросаи это знакомство произойдет в интернете.
Чувства у них слабые и поверхностные. Отношения будут непостоянны, эмоциональны. Останетесь в итоге одна, а потом у вас будут отношения с другим.
Добрый день идёт информация мне что Артур совместимость у вас с ним очень мало видно он то что будет изменять вам и очень скрытный и в нём ещё есть то что он деньги будет прятать все не давать в семью. А насчёт Димы по-моему больше подходит но тут немало преград будет вам чтобы он как забыл своё прошлое в плане негатива и окружения там есть те которые будут вредить вашим отношениям и на него могут влиять он тот то что может прислушиваться к ним. Вас мне идёт ещё будут новое знакомство главное сейчас определиться вам не тратите энергию особенно на Артура. Будущем у вас идёт брак и дети Желаю любви и счастья вам и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и мужчин с уважением Андрей Спаситель
у вас как будто одного выбрала душа, а другого — ум и голова. тянет, судя по картам, к Дмитрию, больше. но по хорару он идет по Меркурию и 8 дому — переведу на человеческий)) погулять, поржать, неплохой секс может быть, но не про свадьба-свадьба кольца-кольца эта история. по крайней мере пока что. будет ли новый мужчина — в ближайшие месяцы пока нет, будет выбор и внимание на этих

Добрый день, Юлия. С Дмитрием показали ситуацию затянувшегося ожидания активности друг друга. Дмитрий не видит Вашей заинтересованности в отношениях, поэтому и сам не торопится проявлять активность. Со стороны Артура идет прежде всего страсть и желание периодических встреч, что для Вас не очень интересно в целом. Тем не менее, в дальнейшем показали развитие отношений с Артуром и постепенное завершение общения с Дмитрием.
В целом же, в будущем, у Вас показаны серьезные отношения с другим мужчиной.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Оба хорошие, у обоих есть чувства, но Артур не активный, у него больше на словах и медленное развитие. Дима упрямый, он умеет добиваться своего, умеет красиво ухаживать, но у его больше интимный интерес, чем настрой на серьезные отношения, с ним общение не долгое. Другой мужчина, чуть постарше у Вас будет, его еще не знаете встреча предстоит в течении полугода.
Здравствуйте, у вас есть шанс остаться с Дмитрием.Артур вам принесет разочарование.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=6Zgxv8OtffM