Сделан сильный отворот на лук с солем и перцем чтобы мужчина не любил и бросил эту девушку. Прошло больше 3 ех недель от отворота Скажите пожалуйста какие есть изменение по отношение парня к девушке - вопрос №5232920

600 p
изображение из вопроса1) есть ли холод ненависть к девушке?
2) когда будет окончательный разрыв?
3) какова сейчас отношение между этими людьми?
Отворот выполнен на высшем уровне. Вступила ли в действие??
Это соперница очень безсовестно разбила наши здоровые отношение.
Сделайте пожалуйста глубокий расклад.
Соперницу зовут Марьям
Парень зовут Халиг
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/lhC7HWaREF4
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не знаю кто Вам сделал этот отворот, но там сейчас гармония, любовь и взаимопонимание. Но, один большой жирный плюс для Вас, тот кто спрашивает/6 он с ней не на долго, т.е не отворот поможет развести, а просто такой неверный и не постоянный мужчина.
1) есть ли холод ненависть к девушке?- пока холода я тут по картам определенного не вижу. видимо приворот еще прям в полную силу не вступил, у мужчины еще есть страсть и привязанность к даме. ненависти нет. он наоборот пылает еще страстью к ней.  но бывают моменты когда он путается в своих мыслях, и в голове может происходить бардак и пелена от этого всего.
2) когда будет окончательный разрыв?- скорее всего до конца года не будет разрыва уж точно. еще будут вместе.
3) какова сейчас отношение между этими людьми?- вполне стабильные, крепкие есть уважение между ними взаимопонимание, поддержка встречи, эмоции, страсть и чувства.
Отворот выполнен на высшем уровне. Вступила ли в действие??- если и вступит то позже задуманного срока не в ближ время видимо вам придется еще подождать когда отворот начнет действовать но это может пройти и не один месяц вам придется запастись терпением если вы взялись рассорить эту пару ждите и никому об этих манипуляциях не рассказывайте. чтобы был эффект лучше.
действие отворота при диагностике другими специалистами  сходит на нет. тем более при глубоком анализе, по общему восприятию на фото отношения — зависли они держатся на одном уровне развития пока нет, но мужчина не готов от туда уходить, и плюс просматривается с ее стороны воздействие на него. так что тут борьба
Они любят друг друга. Полная гармония. Разрыва не видно.
Если уверены, что на высшем уровне, то действие отодвигается, отворот пока не лег.
На высшем уровне? Да бог с вами! Не  вижу никакого  отворота!
Здравствуйте. На парне нет негативного воздействия в настоящий момент времени, это значит, что отворот не вступил в силу. В настоящий момент времени есть нежные чувства между парнем и девушкой. Удачи Вам!
Отворот сработал, у мужчины пустота и холод, сам пока в замешательстве, не поймёт, вроде совсем недавно пылал страстью к ней а сейчас сумбур в голове и на сердце, у него идёт отчуждение от неё, но разрыв не раньше чем через три месяца
Если вы обратились к одному мастеру, то и работать с ним нужно до желаемого результата, так как он за это взял деньги, да ещё и на высшем уровне, он должен был вам озвучить срок в который ритуал должен сработать и тд, если вы нарушили условия, а вы уже обратились сюда, то или мастер вас обманул или вы что то сделали ни так, тем более в обряде есть перец, а он разжигает страсть между людьми, то та магия уже слетела и ни работает ,, вам нужно конкретно разбираться во всём и уже ни привороты или отвороты и остуды делать, а чистить, снимать всю эту магию, причём и с парня и с девушки  обязательно, смотреть совместимость и вас с ним и его с той девушкой, кстати заказчику тоже нужно чистится ,, либо последствия будут у всех плохие, пара находится под магией, видимо она ему делала приворот — луна и жрица ,,  вообщем положение у вас ни очень ,,,
добрый день.
Ещё рано ждать результат. И то, что Вы об этом заявили во всеуслышание всё поменяет и вряд ли будет польза от отворота. И вообще забавный отворот. Этот мужчина ел этот лук с солью и перцем?
Здравствуйте. 1. Здесь просматривается уже холод, который усиливается.
2. Окончательный разрыв в течение трех месяцев, понимаю, что хотелось бы быстрее вам, но это еще немного протянется.
3. Сейчас отношения уже становятся натянутыми, все больше проблем и ссор между ними в отношениях.

В целом можно сказать, что отворот в действие вступает, просто набирает силу постепенно, вам стоит еще выждать.
Здравствуйте.  Отворота не было сделано. Либо сделано не совсем корректно. Можно провести обряд и эта пара разойдутся
Разрыва и не будет. Никакого отворота нет, результат нулевой. Девушку любит, несмотря на то, что есть в отношениях проблемы. Но он их обязательно решит.
Здравствуйте. Посмотрела вашу ситуацию на воске, а не на картах: У них развития отношений нет, но в то же время они вместе, охладел к ней он не много, но так же остается с этой девушкой вместе. Разрыва у них не видно. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Здраствуйте. Будут изменения не скоро. Ссоры там будут. С расставанием сложней, пока не видно.
Арканы Таро отвечают, что:
1. По высшему Аркану Смерть и Умеренность, охлаждение будет усиливаться до самого финала;
2. Окончание союза в рамках полугода, по высшему Аркану Висельник, оно ещё может затянуться;
3. По пенте посохов, видно что очень быстро начнется непонимание, сколки и свары, которые приведут к отдалению;
4. Да, по туза огня, отворот действует, сейчас он только в самом начале действия, он будет постепенно набирать силу и проявляться.
В этом году никакого разрыва у них не предвидится. Наоборот ценность и значимость отношений для обоих лишь возрастёт. Как и привязанность друг к другу. Особенно мужчина станет более зависим от этих отношений.
Если бы у вас были «здоровые», как вы пишите, отношения, то ничьё вмешательство не смогло бы их поколебать.
Сейчас в отношениях все вполне благополучно: есть и эмоции и взаимопонимание. Девушка с одной стороны умело манипулирует мужчиной, вызывая у него ревность, с другой  в некоторых моментах не уделяет ему максимальное внимание, что пока является ее просчетом. Однако она в перспективе сделает работу над ошибками.
Соответственно, можно сделать вывод, что отворотные манипуляции ничего не изменили.
она его сильно приворожила и поставила защиту от отворота… так что в начале нужно пробивать защиту, а затем делать отвязку…
Здравствуйте, ненависти нет, хорошие отношения, правда много иллюзии, но тем не менее, холодности нет.
Отношения между ними сейчас шаткие, каждый думает сам себе на уме, негативные мысли присутствуют. Разрыва отношений нет.
Не работает отворот, хоть его и делали
В будущем убедитесь что ваша встреча была не случайной, будут все равно вместе

@ SOFIA CHERNAYA