Доброго времени суток! Вопрос по энергетике. 3 года пытаемся расстаться , отпустить друг друга. Не получается... Почему сложно расстаться? Что между нами? Кто мы друг другу, какие чувства - вопрос №5233130

600 p
испытываем? Хочет ли он встречи на данный момент? Бкдет встреча, когда?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по энергетике вопроса, кармические отношения у вас. Видимо в прошлой жизни вы не долюбили друг друга, не изчерпали чувства до дна. Притяжение осталось до сих пор и связующая нить не прервалась. Пока не истратите все чувства связь между вами не разорвется, поэтому так сложно расстаться.  Он испытывает такие же чувства как и вы, думает о встречи с вами. Ближайшие недели она состоится. Желаю счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, потому что вы привязаны к друг другу. вот вам и сложно расстаться друг с другом и отпустить этого человека. между вами кармич. связь, на данном этапе мужчина тоскует по вам и встретиться хотел бы, скорее всего в ближ 1-2 нед вы увидитесь и поговорите по душам, между вами будет выяснение отношений, он будет вам что то предлагать говорить. вы будете его слушать, принимать решение, делать выбор что вам делать дальше с данными отношениями.
с уважением

Здравствуйте.

Почему не можете расстаться:

У вас зрелый подход к друг другу. Но все из за чего вы ругаетесь сверхэмоционально и порой глупо. Нужно понимать друг друга, какими вы есть. У вас же сплошное эго.

Отношения нужно прорабатывать, но в ваших отношениях слишком много других людей. Нужно поменять восприятие этих отношений. Только тогда наступит гармония.

У вас чувства не стабильны к друг другу. Есть несерьезность. Проявляется она периодами. Есть и плюсы и минусы, но плюсов больше

Измените свое восприятие и отношение к друг другу. Не пытайтесь закончить, а прорабатывайте.

Чем меньше людей знает, что у вас в отношениях тем лучше.

Уйдите от эмоциональной напряженности и связь между вами будет лучще.

На будущее у вас сильный конфликт, спор. Он будет громким. Ваши 2 раздутых эго взорвутся.

Компромисс и понимание друг друга приведут вас к гармонии.

А провокации и несерьезность наоборот  — вам обоим жизни не будет пока не проработаете конфликт.

Как по мне, максимально конкретно.

Добра Вам и МИРа!

Здравствуйте.

У вас очень сильная привязка друг другу. В ближайшее время расставания не будет.

Встреча будет скоро, в ближайшие дни.

Вы оба энергетически сильные личности, между вами тесная энергосвязь. Есть чувство взаимной любви. Встреча будет в ближайшие 2-3 недели.
Здравствуйте! В вопросе уже есть противоречие -Вы хотите расстаться или хотите встречи?.. Первое, что надо выяснить — где правда???? Карт а*7 пентакли* — вы оба в общении добираете тепло и поддержку, которых вам не хватает.Эта ситуация может длиться долго.
Здравствуйте.  Потому что у вас кармическая связь. Вы настолько привязаны друг к другу что просто не представляете как будете порознь
Вам и не нужно расставаться, либо вы сверните со своей дороги в неправильном направлении. Мужчина проявится и будете вместе
Очень сильная связь между вами и просто так не не разорвать, между вами скоро будет новый период, он сейчас только о вас и думает и сказать, что он хочет встречи не сказать ничего, но у этой связи есть и отрицательный эффект
Добрый день, тут вам выпала карта туз мечей, туз мечей говорит о том, что встреча состоится, что есть какой-то шанс на встречу, возможность, на пояснение вышла карта 6 жезлов, я могу сказать так, что действительно у вас все возможности, все варианты для этой встречи.
а хочет ли он ее? здесь карта говорит о том, что он свои эмоции прикрывает, скрывает, но когда вы встретитесь, он вам все выскажет, расскажет какую-то правду, которую сейчас скрывает, поэтому да, у вас будет встреча в загаданный срок.

С уважением, Константин.
Добрый день,
Зависимость, не любовь.
Пока расставания не видно. Вы оба заинтересованы в ваших отношениях, хотя люди вы разные, но притяжение друг к другу сильное, зависимость сексуальная, привязанность на эмоционально но уровне, отношения продолжатся, по 9воды они нужны обоим.
С ним нет будущего
Здравствуйте! Энергетически каждый из вас является недостающей частицей другого, Поэтому и тянет друг к другу, Вы рядом обретаете целостность и ощущаете полноту жизни.