Уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста. Будет ли мы вместе дальше или скоро конец? И что он думает о девушке? Спасибо - вопрос №5233131

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Думает, что она очень милая и  у неё добрая душа, она хочет не много от него, лишь одного, чтоб он был с ней рядом, близко и обнимал её, она предъявляет к нему  требования, но готова на взаимопонимание и постоянство, он считает что она еще сохранила в себе детство, хотя никак не назовешь легкомысленной… Он не хочет с ней прощаться, но может порой её приструнить, припугнуть, чтобы как то настроить больше под себя, чтоб ему было удобнее…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте скорее всего вы в ближ будущем расстанетесь с данным человеком, вы не по судьбе друг другу, поэтому вместе вы вряд ли будете. мужчина отстранился от вас на данном этапе, ушел в себя, поэтому тут отношения ваши будут не стабильные и не серьезные, которые продляться не так долго.
с уважением
Он влюблен в Вас, мысли добрые и светлые. В дальнейшем вы будете вместе.
нет, вместе не быть… но у каждого есть свой путь
Отношения бесперспектывные. Извините
Здравствуйте.  Разные дороги у пары. У каждого другие люди по судьбе.
Здравствуйте, нет вас ждет конец. Мужчина не испытывает тоже самое что и вы.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/BspR6fQcmn4_315
Совсем не конец, Скоро помиритесь, и когда эмоции сойдут мужчина сам сделает шаг к применению, а между вами начнется совсем другое время
Далеко не конец, мужчина не намерен отпускать
Не смотря на возлагаемые надежды относительно будущего, дистанция (психологическая, эмоциональная или даже физическая) будет увеличиваться. Выходит тут недруг женского пола. Т.е. какая-то дама может способствовать отдалению.
Думает о девушке, что есть в ней какая-то переменчивость и он не всегда может понимать, что ждать от нее. В то же время ему кажется, что она как-то не особо активна в плане того, что между ними. Довольно инертная позиция у нее по его мнению.
Мужчина относится к девушке с нежностью, в мыслях по пажу пентаклей будет оказывать внимание, пока отношения просматриваются в свободном формате, по Шуту, однако на перспективу все может быть серьезней.
Да будете вместе
Здравствуйте! Вы будете дальше вместе. Мысли о Вас, как о девушке с которой нет желания расставаться.
Отношения будут не простыми, вместе не будете