Покупать обувную щетку - вопрос №5233455

Доброе утро!
Приснилось, что в обувном магазине выбираю обувные щетки. Три. Две себе и одну мужскую.
К чему это? Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Символично, но красноречиво.
Такой сон означает умение выстраивать отношения в паре. Вам необходимо две щетки (может относиться или к двум мужчинам, или к одному близкому человеку, а к другому партнеру в делах), а вашему мужчине надо уметь выстраивать отношение с вами. Сон означает, что в любых отношениях стоит над ними работать обоюдно. Но кому то больше, а кому то меньше. Ответ у вас в руках: у вас две щетки, а у мужчины — одна.
Хороших снов!
Здравсвуште. Щётка для обуви. Вы покупаете ее не одну., у Вас ситуация в жизни, имеете много поклонников? т этого пойдут слухи) как всегда бывает в жизни, что бы ты не делал, все завистникам на зл0)
Здравствуйте!  К получению выгодного делового предложения, такой сон.