Добрый день! Я понимаю,что это не пауза-недавно видела фото мужчины с женой. Уже пол года от него нет никаких известий. Мне не признавался- говорил,что у него нет жены,что все в прошлом. Мы - вопрос №5233461

600 p
встречались 5 лет. 4 года плотно общались в интернете. Он приезжал пару раз — мы живем очень далеко друг от друга. Зимой приехал- сказал, что комп. сломался Почему просто честно не сказал, что вернулся к жене? Почему так со мной поступил!? Увидимся ли мы еще?
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К жене мужчина на время вернулся. В прошлом отношения разрушились, и разрушатся снова. Вы с ним еще увидитесь. Однако в Вашем окружении появится другой, более достойный мужчина для отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Увидитесь, но он так же будет врать… Не сказал, потому-что ВЫ для него запасной вариант., с которым нельзя прерывать связь.
Ольга, здравствуйте! По энергетики вопроса,  жена вернула его с помощью привязки. Он не любит её, но и уйти не может. К вам чувства у него большие
запасной вариант
Здравствуйте.  Не любил вас. Не стоит на него рассчитывать
Добрый день! Он вами заполнял вакуум в своей жизни. Врать — обычно легче, чем признаться. Вот и шел по легкому пути.
Вам же надо реально заняться своей жизнью, а виртуально  не стоит растрачивать силы.
С уважением…
Здравствуйте
мужчина обдумывал, но решил просто оставить эту женщину в тайне, посчитал так будет  лучше
встреча у вас еще возможна, совсем маленький шанс, но ничего не принесет она, разочарование. Тем более он был с вами неискренним
Потому что не все умеют говорить правду в глаза. Не хотел видеть Вашу реакцию, не видеть-проще. Во встрече не видит смысла, все решено, и ошибок повторять не хочет. А до Вашей больной души ему нет и дела. лишь бы у него все было хорошо.
Добрый,
Трус потому что.
Пока встреч не идёт
здравствуйте скорее всего да мужчина принял решение вернуться к жене не видит с вами никакого будущего особо. тем более вас еще разделяет расстояние. поэтому это тоже может вас сильно отдалять друг от друга. к сожалению это не ваш человек и вам стоит отпустить его из своих мыслей, ничем хорошим ваша история все равно не закончилась бы. карты показывают что скорее всего вы больше с ним не увидитесь.
с уважением
Здравствуйте. Не сказал, чтобы оставить на всякий случай «запасной аэродром». Стоит ли удивляться, если он изначально не признавался в наличии жены — всё с умыслом. Больше не увидитесь, да и надо ли оно вам…
Почему человек так поступил с вами? Отвечает карта Королевы.
Она говорит, что на самом деле он не руководствовался чем-то плохим, здесь карта Королевы, т… е здесь его как повели куда-то,  Ленорман говорит письмо, возможно, на него повлияла какая-то информация от нее, письмо, сообщение, как спусковой крючок послужила эта весть, это известие от нее. На оракуле же ложится карта «Эгоцентризм», ну что тут можно сказать, концентрация на себе, на своих амбициях. Он так поступил, согласно каким-то своим внутренним ощущениям.
Но карта поиск показывает, что в будущем он будет искать причины такого собственного поведения, человек понимает, он дает себе внутренний отчет, что его поведение было неверным.
Увидитесь ли вы еще? То, что он будет искать, это точно. Карта справедливость падает, Судьба вас сведет, чтобы вы пообщались на эту тему, разобрали этот момент, исправляется эта ситуация на будущее встречей, столкновением где-то вместе, вот такое идет, что-то спонтанное в будущем произойдет, что исправлять будет эту обидную ситуацию.

С уважением, Константин.
Потому что паспорт надо было смотреть. С ним обман и пустая трата времени…
Арканы Таро отвечают, что изначально по Королю Кубков, Вы ему очень понравились и он был не готов упускать шанс. По высшему Аркану Умеренность, он решил не афишировать этот факт. По пажу воды, вы были ему очень дороги и он действительно испытывал чувства, причем нежные. Но потом, по средним мечам, понял, что в такую игру нельзя играть долго, и более того его сковал страх. Но сути, он понимал, что нечестен с Вами, но… Боялся открыто в этом признаться. По пенте мечей, Вы снова увидитесь, но это будет очередной обман
Здравствуйте, нет не увидитесь.ему стыдно перед вами.не сказал так как выбирал между ней и вами.
Вы ещё с ним увидитесь, я вижу то что отношения ваши были разрушены искусственно женой.
Доброго дня, Ольга!

Мужчина не сказал, что вернулся к жене, потому что боялся, что это спровоцирует конфликт и вы отреагируете слишком сильно. У него в голове очень много страхов и опасений — он не такой легкий по характеру, как можно предположить. Много секретов и тайн держит внутри, но не от зла или хитрости, а от того, что ему трудно признаваться в тех вещах, которые могут ранить другого человека. Он и сам не понимает, почему вернулся к жене — у меня в раскладе выпадают карты, которые говорят о манипуляциях со стороны жены. Он и сам не особенно рад тому, что вернулся — в отношениях с супругой нет той страсти, что была раньше и он ведется просто на её слова и манипуляции, она его хорошо знает и знает на что надавить, чтобы человек «прибежал» к ней. Но вот искренних чувств между этими людьми нет — привычка, скука, усталость, попытки реанимировать прошлое. Он поступил с вами так не со зла — наоборот хотел вас оградить от информации, которая могла бы вас расстроить. Ему стыдно, что он так глупо поступил, что все так неловко произошло, теперь молчит, не решается сделать шаг и поговорить. Вы остались для него близким человеком, несмотря на произошедшее и вы все ещё есть в его мыслях.

От этого мужчины сложно добиться честности в некоторых вопросах, которые могут задеть чувства близких ему людей. В будущем он все же будет «расти» в личностном плане и постарается не допускать таких ситуаций. Не нужно обижаться на него или думать, что вы для него просто мимолетное увлечение — он ещё появится снова в вашей жизни, опять у вас будет разговор и встреча. Долго мужчина не сможет быть со своей супругой — он опять заскучает, разочаруется в своем поступке, начнет искать выход из ситуации. Но вам стоит ему напрямую сказать то, что вы хотите получить в итоге и то, что вы не собираетесь терпеть ни в коем случае. Чем честнее будут между вами взаимоотношения, тем лучше на будущее. Это и его подтолкнет тогда на честность, перестанет скрывать даже неприятные для вас обоих вещи.

С уважением, Анэйтис Кумихо!