Марина 30.03.79 (род. с. Дзержинское Красноярский край -18.00-18.30), не складывается личная жизнь. Было 2 сильных чувства к мужчинам.Со вторым Александр (10.12.73, на фото) хотела общего ребенка, - вопрос №5233647

600 p
не получилось. Полносью ушла в работу.Есть ли шанс познать женское счастье с мужчиной, не говоря уже о рождении ребенка, либо так и буду всю жизнь отдана работе? Дорогие экстрасенсы может стоит поменять работу на другую? В последнее время стала об этом задумываться (как ко мне относится руководство) Заранее всех благодарю за ответы!изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Мария!

Ваши предыдущие отношения были не совсем удачными, так мужчина вам не подходит ни энергетически, ни по характеру. С этим человеком можно было бы выстроить отношения, но истинного счастья у вас бы не было. Была бы нестабильность и неуверенность в будущем, конфликты и недопонимание. Александр не готов был пойти на такой шаг, как рождение общего ребенка — мало ответственности у человека, он много говорит, многое обещает, но в итоге делает очень мало реальных дел. Вы до сих внутри ещё печалитесь по поводу того, что ничего не получилось — у вас были сильные чувства и они оставили свой отпечаток в вашей душе. И между вами все ещё не разорвана энергетическая связь — это может немного мешать встрече с тем партнером, который будет идеально подходить вам. Вы ощущаете себя вымотанно, у вас нет «подпитки» через отношения с близким и любимым человеком, вас съедает иногда одиночество. И уход в работу, это на самом деле бегство от этих неприятных ощущений внутри себя. Но это все зря, так как на будущее у вас все же появится мужчина, с которым вы действительно можете познать женское счастье и родить ребенка.

Насчет смены работы — вы можете об этом подумать, так как я не вижу особых перспектив на текущей работе. Начальство скорее относится к вам нейтрально — ни плохо, ни хорошо, нет нареканий, но и поощрять кого-то руководство не намеревается в ближайшем будущем. Переход на новое место работы не повлияет на вашу личную жизнь — вы встретите мужчину без привязки к своей работе или карьере, но новое место может повлиять хорошо на ваши возможности в будущем, на финансовое положение. В целом же, вы рано впадаете в уныние — вы не останетесь одна и у вас ещё будет хороший партнер, с которым завяжутся приятные отношения и впоследствии семья. А вот о людях из прошлого лучше не сожалеть — Судьба вас развела и это к лучшему.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам стоит поменять работу, ваш имидж и всех, кто вас окружает, и вот тогда и встретите вашего мужчину, с которым У. Вас и идут долгие отношения, как у пары, в семейном кругу.
Вам стоит полностью стоит менять, жизнь и окружение…
Император — он рядом с вами, серьёзный, обеспеченный, самодостаточный, готов создать семью и стать отцом, с ним как за стеной, хозяин во всём, королева жезлов это вы, рыцарь чаш — мужчина в вас влюблён пригласит на свидание, умеренность и  паж чаш — через какое то время у вас будет ребёнок ,, руководитель относится к вам хорошо, по работе перемены к лучшему, повышение  ,,,
Марина, вся ваша настройка на профессиональноепродвижение и возвышение, и вам вновь будет предложена новая, более высокая должность. Дела руководства играют большую роль в вашей жизни, с деторождением, вам надо усиленно заниматься этим вопросом, и тогда оставить без внимания свои амбиции в работе, как одно с другим вам совместить, мужчина который рядом с вами хотел бы лидировать, но оказывается под вашим давлением, и у вас ослаблена функция деторождения, вы сдерживали так долго, что уже представляете из себя даму властную, хотя от природы вам было всё дано, Венера, планета любви у вас в знаке Рыбы и находится под управлением Нептуна, вы умеете сострадать и безусловно любить, и даже готовы пожертвовать собой ради своего любимого, вы обожаете удовольствия и развлечения, что вам давало множество любвоных встреч, романов в жизни, вы любите быть в центре внимания и поклонников у вас было предостаточно, но отношения переменчивые, нестабильные, вы настроены к браку слишком романтично, ищите свой, придуманный образ, и поэтому возможен самообман, будет неопределённость, мужчины рядом с вами уклончивые, отношения с ними могут носить и  тайный характер. Знакомство может состояться у вас в необычных условиях, и отношения могут быть постыдными, вы будете прятать, либо место  знакомства будет неприличным, он может быть заключенным, нуждающимся в вашей заботе, больным или безденежным, вот только так пока, будущий брак может принести много обременительных обязанностей, но при этом дать вам долгожданное зачатие, если поставите цель — родить всё же, и на первое место поставите семью.
1. У вас будет брак с новым мужчиной
2. Работу не стоит менять
Очень мощная сила притяжения у Вас, но и там может быть склонность к расставанию. Именно за брак отвечает Луна — много всяких недоработок из прошлой жизни по женским качествам, хотя не сказать, что Вы такой пробивной «карьерист», много амбиций, но бороться — не сильно радует. Есть стремление замкнуть себя в рамки правил и обязательств, без женской легкости. «Я должна!» Карта требует проработки, тогда в более зрелые годы возможны более гармоничные отношения.
Когда перестанете думать только о работе. тогда и встретите. Не в кармическом одиночестве проблема, а Вашей закрытости, неверии. Встретите и другого. А о тех, кто уходит, жалеть не стоит. Ведь уходят только те, кто Вас недостоин.
Здравствуйте, с мужчиной не будете в отношениях, работу менять не стоит.у вас появится мужчина через полтора года.
Я вижу в начале следующего года вас на другой работе, будут отношения у вас с мужчиной.

Здравствуйте! Что Вам необходимо сделать, чтобы изменить  ситуацию в личной жизни,: Император Суд и 3 мечей. Вас затянула атмосфера и сейчас от Вас необходимо волевое решение поменять свою судьбу. Покинуть то, где Вам плохо.Вам мужчины разбивали сердца, а теперь пришла Ваша очередь разбить чье то  то сердце, Руководство относится к Вам, как к работнику, Вы их устраиваете, но Вам необходима смена декорации, чтобы Вы выступили в новой роли и поменяли свою жизнь.
Арканы Таро отвечают, что по высшему Аркану Суд, вы сместили вектор на работу, тем самым взяли «кредит» их скорей личной жизни, поэтому у Вас и не клеится. По средним посохам и пенте чаш, у вас по судьбе семья, но вы уже не верите в женское счастье. В вашем случае присутствует также негативное самопрограммирование. Работа же, по высшему Аркану Отшельник, может только отдалить ваши перспективы, ибо Вы с таким ражем отдаетесь работе, что эмоциональногл ресурса просто не хватает на мужчину. Ему просто некуда «встроиться». Если вы все переосмыслите, то по высшему Аркану Дьявол, вас в скором времени будет ждать страстный роман
Вам надо действовать и добиваться своего
Здравствуйте. С работой у вас все довольно хорошо. Менять работу вам не стоит, вы устраиваете свое руководство. Вас считают хорошим специалистом. А на новом месте все придется нарабатывать с 0. Мужчины в вашей жизни появляються легкомысленные, которых самих надо опекать, ответственности бояться. Новая встреча идет в следующем году.