Здравствуйте. Пожалуйста, скажите мне его мысли,чувства и действия в ближайшие 6 мес? Он будет еще в моей жизни? Или y меня будут новое - вопрос №5233928

1500 p
знакомства? Oн — 29 aвг. 1975, Я — 16 май 1977.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Добрый вечер. Скажу Вам так. от него будут действия и будут между Вами еще отношения и даже интим будет. Здесь точно можно говорить о продолжении полноценном отношений. Но вот то все не заведет Вас под венец с ним. Если Вам это впринципе не нужно. то все прекрасно. Если нужно. то будьте открыты к знакомствам с другими мужчинами. Вам судьба предоставит шанс и сведет с нужным человеком. с которым Вы дойдете до брака и будут счастливы.
Не закрывайтесь и не ограничивайте свое общение только мужчиной с вопроса
Удачи Вам и всех благ
Он будет максимально проявляться к середине осени, видна дорога у вас совместная.
Здравствуйте. Действий прям не видно, он вообще в этом плане тормоз какой-то., вообще не знает, что ему в жизни надо., вроде как тянется к Вам, но при этом отстраняется и тем более без инициативы.
Здравствуйте! У Вас с загаданным мужчиной еще продолжатся близкие отношения, Его тянет периодически к Вам и он будет появляться.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/KJBZIoZis24
Всех благ ☘️
скорее всего у вас позже будет новое знакомство. с этим мужчиной вы еще будете видится в задуманный период, но связь будет временной и не долгой.
Здравствуйте!  Да этот мужчина появится ещё в вашей жизни. Будущее с ним позитивное. Надёжность, доверие, хорошая перспектива союза. Союз будет прочным, крепкие чувства, взаимное уважение друг к другу. Прочный фундамент для совместного будущего. Серьёзность намерений. Всех благ
по хорарной карте — это общение в прошлом. новый мужчина в течение 7 месяцев, или в другой стране знакомство, или другой национальности
Здравствуйте, я вижу он на расстоянии от вас. Чувства у него остались, теплые воспоминания, но идет какое-то отдаление. Видимо не хочет он менять свой уклад жизни. У него в основном трезвый взгляд на жизнь и даже если будут еще встречи,  в перспективе они  ничего не изменять. У вас будет новое знакомство, яркие эмоции, интересное общение. Желаю всех благ.
Добрый вечер .   Мужчина   искал и  желал отношений  свободных, типа ,, дружба с интимом " У  вас  другие   желания, что  не  совпадают  с  его. На этой  почве     недоверия и протест  с  вашей стороны. Как любовник он тоже не очень  ,   помогать может, лишь гвоздь забить и лампочку поменять , а  материально, нет, он  скупой .  Вам      лучше не отказываться от проверенного друга, но искать  мужчину для  брака . То и    будет, вы     встретите    с    правильными  взглядами, свободного мужчину. Всего доброго!
Отношения ваши будут ещё продолжаться, у вас может быть семья ,,,

Добрый день. Мужчина показан для Вас в прошедшем времени, то есть отношения находятся в стадии завершения. Общение продлится еще около 2 месяцев, но в итоге сойдет на нет. У него видны другие отношения, к сожалению. К счастью для Вас новое знакомство не заставит себя долго ждать. Это произойдет уже в разгар грядущего бабьего дета. Мужчина будет достаточно резкий, очень эмоциональный, но справедливый и ответственный. Будет масса давно забытых эмоций и в итоге продолжительные серьезные отношения.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Мужчина сейчас старается отпустить ситуацию, отдохнуть, отстраниться от проблем и проанализировать ваши отношения, чтобы принять решение как дальше действовать. Чувствует к вам уважение и симпатию. Ещё появится в вашей жизни.
Здравствуйте, у вас будет новое знакомство.он появится в вашей жизни  но между вами будет не приятный разговор.
Здравствуйте. Показано будто данный мужчина является причиной застоя Вашей личной жизни. С ним сдвиги не происходят, и в ближайшие 6  месяцев ничего кардинального, но и отпустить его Вам не под силу. Для того, что бы впустить в свою жизнь нового человека, стоит разобраться для начала с вышеуказанным и сложившейся ситуацией.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео и вы получите ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=L24EcuAHtRE

Арканы Таро отвечают, что по средним пентаклям, мужчина думает, что вы уже не будет вместе, что у вас более нет ресурсов для пары и что он конкретно не может Вам ничего предложить, хотя и сожалеет об этом. У него а мыслях третье лицо — не факт, что это соперница, может быть мать или социум. В его чувствах, по высшему Аркану Башня, все умерло и на его сердце буквально пепелище, хотя в душе, по королю чаш, он продолжает вас неистово любить. И страдать… В его действиях, по высшему Аркану Император, он будет стоять на своем и переключится на работу, чтобы не так по Вам тосковать. По Тузу стали, арканы Таро отвечают, что он не будет более присутствовать в вашей жизни. По высоким пентаклям, Вы будете ждать его и мечтать о нем, но у вас со временем будет другой человек, которыц, по апогею пентаклей, будет в Вас вкладываться морально и материально… Он поднимет ваш финансовый статус
Вас ждут обновлённые отношения, будете вместе
Здравствуйте. Ничего не чувствует. Мужчина не определился что ему вообще нужно. Рассматривает и других девушек.