Как сложиться личная жизнь в ближайшем будущем, чем сердце успокоиться? Мария 17.10.81 Благодарю - вопрос №5234036

1500 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/5VfhEl2KEVY_1
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

рядом будет любящий мужчина и любимый.
В скором будущем у вас встреча с человеком, с которым завяжутся теплые и веселые отношения. Сейчас складываются так условия, причем благоприятно, что даже вам хорошо, вы это чувствуете, но пока не можете разобраться в чём причина.
Цикличность в отношениях, не приходиться говорить о стабильности.Будут разговоры, но дальше этого ни чего не пойдет.Много у вас сомнений и не доверия к противоположному полу.После тяжелого периода и пережившего обмана у вас будут новые отношения, но это не раньше чем через полгода произойдет.

ENV

что скажу-почиститесь, у вас закрытие на личную жизнь идет

а так показывают что интерес мужчины проявляют и будут проявлять, общение будет на расстоянии (соц сети) но один мужчина не свободен окажется, разговор будет серьезный с мужчиной другим, но он так же будет самоустранятся от общения ссылаясь на занятость..

вообще на вас обращают внимание но как то и сливаются

Мария, на ближайшее будущее вам предстоят не самые приятные моменты в семейных отношениях, по деньгам убытки, завышенные требования и расходы, невыгодные ситуации для дел, связанных с законом, профессиональных дел, лучше не иметь дел связанных с денежной ответственностью, против вас есть злонамеренные люди, причем лидирующие, крепко стоящие на ногах, может ваши конкуренты, начальство, некто из руководства,  негативное от них к вам отношение. Скоро расстанетесь с теми, с кем были связаны, в связи с профессиональными и юридическими делами, могут завязаться споры, а сердце ваше успокоится только с изменениями, путешествиями, дорога развеет ваши тревоги. Вы постоянны только в переменах. Вот почему карьера складывается неудачно, несмотря на ваше образование, способности и возможности, лучше всего вам иметь в руках дело, дающее свободу передвижения, и вы будете счастливы с теми, кто даст вам возможность быть самой собой, и не будет вмешиваться в ваши дела, не будет мешать вашим изменениям, иначе вы затухните, осесть и складывать руки вам никак нельзя, заболеете..\
У вас скоро будет отношения с мужчиной, это новое знакомство ,,,
До       конца года перемен не видно, точнее   вашу   свадьбу не  видно. В отношениях да вы будете ,  присматриваться придётся   хорошо   и   принимать решение, сложно — хотя   реально    свою семью вы сложить можете, если захотите. Добра и  удачи   вам!
Сердце успокоиться только любовью и новыми отношениями, знакомство новое ожидает вас в ближайшее пол года, начало новых отношений тоже примерно в это же время.
Здравствуйте.
Препятствия будут в личной жизни. Будет сила и уверенность все изменить. Могут начаться отношения с. Проявления будут но может быть или тайные отношения или будет тайна в отношениях. Но будет разочарование у вас, закрываться будете от этого мужчины. Дорога выпала. Еще мужчина в раскладе, он будет появляться постоянно в вашей жизни.
Здравствуйте. мужчина выпадает, высокий, здоровый духом мужик., скорее всего не горсткой., как Илья Мурамец)

Добрый день, Мария. В личной жизни у Вас идет общение с мужчиной из прошлого, который не стоит Вашего внимания и новое знакомство в феврале 2024 года. До этого также будет знакомство, но без каких-либо серьезных намерений. Новый мужчина показан как разведенный, с дочкой, трудолюбивый, слишком спокойный для Вас, Ваше сердце завоюет не сразу и окажется именно тем, кого Вы и ждали всю свою жизнь. Чем дальше будут развиваться с ним отношения, тем больше будет счастливых моментов и эмоций.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Спокойно сложится,
Отдыхать будете.
Успокоится сердце — хладнокровием
Будет внимание в ваш адрес, поступки, которые будут побуждать уделять пристальное внимание человеку, от которого они будут исходить, привязывая к ситуации с ним. В то же время какие-то его действия и мотивы могу трактоваться не совсем так, как будет казаться.

@ SOFIA CHERNAYA