Обнаружила, что из моего дома исчезли двое очень дорогих золотых часов и порядка 10 ювелирных изделий. Причём, поскольку лежали эти вещи в сейфе и я месяцами туда не заглядывала, сложно сказать, - вопрос №5234108

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Дополнение автора от 06.08.23 22:23:50
Продолжение: сложно сказать, когда именно произошла кража, но точно в течение последнего года. У меня за это время работали три помощницы по хозяйству; подскажите, кто из них воровка. Они родственницы. Гулчехрахон Салохиддин Кизи Хомидова (Гуля); Зилолахон Разматаллаевна Абдуллаева (Зилола); Камбарова Дилдорахон Рахматуллаевна (Диля); прилагаю фото двух из них (третью не нашла пока) и фото похищенных вещей. Помогите выявить виновного. Завтра иду в полицию подавать заявление о краже.Никакие мужчины в дом не вхожи. Поэтому первые 2 ответа неверные

Дополнение автора от 06.08.23 22:28:06
Я живу очень уединенно, кроме трёх помощниц у меня больше никого не бывает.

Дополнение автора от 07.08.23 10:27:57
Нашла паспорт и фото третьей помощницы, сейчас его пытаюсь сюда приложить
Вопрос задан анонимно
37 ответов

Ответы

Здравствуйте. Молодой человек, темненький все взял, но взял порядком давненько, может пару месяцев назад, а может и больше… Самое наверное интересное в этой Истории, Вы все вернете на свои места…
Добрый вечер. Взял мужчина. который был вхож в этот дом. Мужчина не молодой. какой то начимый был для Вас и Вашей семьи.
Именно он выпадает с обманом. двойной игрой и кражей. Подумайте кто это мог быть
С Уважением Малика
Саламу алейкум  ,  кражу   совершила женщина  ,  она близка   к  вам, кровная   родственница. Она знала   шифр от   сейфа или    где ключ хранится  .  Возврата   вещей     не будет, и доказать это не сможете -   всё  сделано продуманно и    следов   нет    .   Это   кража обдуманная   .   сделана    не спеша и     вы    можете только    подозревать, но   не доказать.
Они обе причастны к пропаже.72 года рождения женщина хотела вам отомстить, у второй проблемы с ребенком.Диля не причастна.
Доброго времени суток!
Причастна одна женщина, и это делалось не сразу,  а переодически сначала одну вещь, через время другую, потом опять, когда поняла, что пропажу не обнаружили забрала всё. На Гулю больше подозрений, из этих двух женщин на фото никто.
С уважением Анна!
Здравствуйте! Диля виновница кражи, не первый раз крадет. Гуля совершенно не причасна и с чистой совестью работала у вас.
Здравствуйте, обе женщины по силуэту и по масти похожи друг на друга и на ту кто украл ,  поэтому брать грех на душу и утверждать конкретно и тыкать пальцем не буду, но скажу вам так, та кто украла эти вещи выдаст себя сама, или что то приобретет или будет в достатке денег, так же полиция должна проверить все ломбарды, ваши вещи давно были вынесены из дому и не все сразу а частями, она видела что вы ещё не обнаружили пропажу и опять что то брала себе.
Она, 22.11.1972, крыса по году, и очень рискованная, потому что скорпион, она склонная к вовровству, и взяла, потому что ей надо спасать мужчину, поэтому пользу мог получить мужчина, так и считывается у других. Она взяла давно, и совеитовалась с ним, как сделать, и возможно он входил в ваш дом, пока вы не видели.
По хорарной карте не та, ни другая не брала. Кто-то другой взял, скорее всего человек с годом рождения, оканчивающимся на 8 или 1984.
Все вещи находятся у женщины, которая сейчас находится в другой стране.
Добрый вечер.
Вы просто вспомнить не можете, эти драгоценности дома. У вас кроме сейфа есть где вы храните ценные изделия. всё на месте. успокойтесь.Вас бы не посмели обокрасть.
С уважением Софият…
Здравствуйте
точно одна из них, и карты показывают на Дилю, она уже давно ворует
Один из возможных дней кражи 19 сент 2022г. Женщина молодая, ловкая, умная, мелкая такая. Создалась для нее  какая-то неожиданная ситуация. Не исключено, что возвращалась еще к кормушке.С какого времени она работает посчитайте- в середине срока взяла
Карта шут — ребенок, императрица-мать. Не у кого из них нет детей, у которых проблемы с законом. Может к примеры взяла вещи та, у которой ребенка могут посадить в тюрьму, чтоб откупиться от заключения. (отшельник) выпал. Вещи обратно не вернуть уже… Мне карты говорят, что Гюля в долговой яме и она поставила деньги выше всего.
Доброй ночи. Украла точно женщина родственница. Но, от этих женщин не чувствую, что они украли.

Добрый день. Отношение к исчезновению часов есть у Дили, но взяла их не она сама. А вот украшение не пропало, Вы сами его кому-то передали для каких-то целей, и достаточно скоро это обнаружите.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Карты говорят, писать заявление, не вернет она.Если обряд сделать, тогда подбросит вам ваши вещи.
Огульно кого то обвинять-не стоит.Пусть разбирается полиция, но по ощущениям-Диле не очень стоит доверять.Какую- то новость услышите вскоре о пропавших вещах.
Правильно пойти в полицию.
Показывать пальцем кто — и обвинять кого-то в краже,
Дело уголовно наказуемое.
Могу сказать что утраченные ценности будет сложно вернуть.
Попытаться конечно же стоит.
И быть внимательнее к тем кто у вас дома и ценностям.
Охрана для них нужна серьёзная.
Виновна может быть вторая, Диля, у нее сильный финансовый кризис, долги.
Диля
Добоый день.
Зилола не брала,… Диля взяла...
Она вообще на золото падкая.
Она спрятала золотые часы… Что-то из драгоценностей она спрятала на "  черный день".
Телепаты, которые могут читать мысли могут " узнать" где спрятанное через ее мысли.
Добрый день!
Посмотрел Ваш вопрос внимательно.
1-я женщина Кизи — нет. Не воровка.
Диля — да, причём делает это на постоянной основе.
3- помощница, чьих данных Вы не предоставили
, тоже причастна.

Кражу совершила Зилола. Диля тоже подворовывала но мелочь, в сейф она не лазила. Гуля тоже не без греха, но до воровства не опускалась.
Здравствуйте, если Вам важно именно найти пропавшее, то попросите святого Антония Падуанского найти пропажу, обратившись к нему по имени своими словами.
С уважением,
Аснат
здравствуйте, возможно что украл не один человек а несколько, это могли быть и две женщины, по картам падает что это могла быть либо Гуля либо Диля, вот кто то из них но она могла украсть и не сама а ей кто то помогал на тот момент. вам нужно обязательно подать заявление в полицию, есть шанс что вы вора все же найдете и поймаете человек позже признается в содеянном.
Здравствуйте. При просмотре явно идет энергетика третьего человека, женщины. Вероятнее всего кражу совершила именно так женщина, которую вы также упомянули. Произошло это относительно недавно, 3-4 месяца назад. Это видно по энергетике. Если вы сейчас возьметесь за это дело, то сможете вернуть то, что ваше
Мы здесь выражаем субьективное мнение, как нам кажется, на наш взгляд, мы все имеем право подозревать и выражать своё мнение, как и сомневаться и догадываться, не стоит бояться собственной тени, и молчать там, где явно можно помочь, и подсказать,  если считать " Дело уголовно наказуемым — показывать пальцем кто — и обвинять кого-то в краже", то уж тем более наказуемо воровство имущества, частной собственнности, им доверили ключи от квартиры, и наверняка еще платили за уборку, и еще  «пальцем не показывайте», ну давайте погладим по головке и премию может им выписать…
взяла первая на фото… полиция вам не поможет к сожалению… простите сказок писать не умею… пригрели вы  змей у себя…
На первой фотографии женщина причастна
Зилолахон 12.12.1986 точно не брала, у нее душа и мысли чистые, больше похоже на Дилдорахон 22.11.1972 у нее есть такое, может приложить руку и раньше за ней такое наблюдалось, но хотелось бы видеть и третью родственницу.
Здравствуйте. Предположение. Что и как было, когда — сложно сказать. Одна подбила второю на мелкую на их взгляд авантюру, прошла, давай на вторую, так и получилась кража, кто подбил: первая, которая Гуля, предлагала всем троим, одна — отказалась, ушлая, понимала что к чему, которая Зилола, только посмеялась, вторая — согласилась, зависть, злость и пошла на поводу у своих эмоций и чужих подначек. Правда теперь и совесть не на месте. Найдется ли — по крайне мере Вы узнаете, кто и что и как, довольно быстро. P.S. данный паспорта лучше не выкладывать, я понимаю, эмоции, но  распространение чужих данных…
Мужчина украл
Добрый день. Гуля в конфликте с Зилолой, обвинения и скандалы. Она чистая, не брала. Диля так же чистая, она может взять какие то мелочи, продукты показали и там всякую дребедень хозяйственную.Но она в курсе кто и что брал. А вот Зиола, часто марает руки и вы не первая. От нее идет обман, зависть к деньгам. Диля она более серьезная, закрытая, она поответственней будет всех. Она в общении спокойная, старательная. Гуля шалтай болтай, ну это образно, она разговаривает много, она торопливая, суетная, глупости часто совершает, но серьезных вещей не показывают. А вот Зиола, ее показывают ухмыляющуюся, но сама себе на уме. Отвечает так как хотят услышать, а внутри куча гадостей. Любит людей обсуждать, зависти много, работает только там где видно. И на руку не чиста. Поэтому судя с того что считывается с трех женщин Зиола имеет отношение к пропаже.
Арканы Таро отвечают, что ресурсы взяла Диля. Причем, по высшему Аркану Справедливость, она считает себя полностью правой. По высшему Аркану Иблис, она думает, что вы очень хорошо и богато живете и должны делиться. Причем, она боится, что вы ее раскроете, но не сомневается в своей правоте. Она сделала это достаточно давно, по достоинству Пентаклей, примерно 4-6 месяцев назад. Причем, по триадам чаш, об этом знали ещё 2 человека, вероятно, женщины средних лет… вероятно, она с ними советовалась, это кто-то из ее близкого круга, друзья или же родственники. По мастям стали, они готовы ее полностью покрывать
Вам придётся упорно и долго искать их украли
Здравствуйте. Обвинять и указывать вам пальцем на кого-то, без достаточных доказательств, мы не имеем право, но сомневаться мы можем, и догадываться тоже. Мужчина в дом ваш не входил, но вы не можете исключать, что мужчина научил, подсказал, и что для него и по его указанию было совершена кража, каждая из них сама бы не решилась, но её подучили, настроили и «вдохновили», она лишь рассказала, что видела много вещей дорогих, и ей сказали, как можно сделать, чтобы хозяйка быстро не нашла, и не спохватилась. Их всех надо допрашивать, и они всё сами расскажут, кто научил, и как дело было, Диля 22.11.72 — имеет такую склоность, по природе своей, проверьте, подозревать вы имеете право всех, трёх, и так и надо сообщить в органы, пусть их всех спрашивают и проверяют.