доброе утро! у меня есть отношения с женатым мужчиной, но кроме меня у него есть отношения еще с одной женщиной. Мне бы хотелось знать, что мне делать? стараться сохранить с ним отношения и третья - вопрос №5234305

уйдет либо оставить их (пусть будут счастливы) а себе искать нового мужчину Дата рождения: 04.08.1969

Ответы

Это решать вам, сто делать, но для него ваши отношения не имеют значения раз ещё одна есть и это по мимо жены… вам нужно привлечь нужного мужчину в жизнь сам по себе он не появится много негатива и блоков есть
Оставить их, мужчина так и будет всегда в окружении других женщин
Стараться не нужно
Отношения с женатым? А что здесь сохранять? Роль запасного игрока?
Здравствуйте!
Если сохраните отношения с ним то будет так как и было, просто на все закрывать глаза будете.
Если разойдетесь то сразу встретите нового мужчину, перспективного, начнутся новые отношения, не хуже прошлых, даже лучше .
Как совет, не видитесь на обманы которые вас окружают по данному вопросу.