белое свадебное платье - вопрос №523497

Добрый вечер! поясните пожайлуста во вторник днем приснился сон, что я себя видела в  белом свадебном платье, но человека за которого собиралась выйти замуж не знаю и свадьба не состоялась он не пришел, потом снилась подруга и много калла с мочой на полу, который я вымывала, потом больница, мама и не знакомая женщина. мне сказали что видеть себя в беломсвадебном платье это к смерти. правда ли это?

Ответы

Не совсем так.Обычно к болезни и серьезным переживаниям. ваш сон говорит что такое состояние может быть от нехороших разговоров и сплетен.

Доброго утра!

Белое платье надо рассматривать в контексте самого сна. Жениха не видели, свадьба не состоялась — значит, ни смерти, ни болезни не будет. Отмывали кал и мочу — будут деньги чистые и честные. Помогут подруга и мать. Сон расшифровывается в положительном ключе: живите с удовольствием и радуйтесь каждому дню!

Конкретно для Вас этот сон показывает Ваше чувство вины за некое незаконченное дело.