Договорились встретиться но мужчина подвел - вопрос №5235066

1500 p
Я взяла такси и приехала, а он мне в ответ что его нет на месте и вообще перестал отвечать. Я его заблокировала. Что он думает о всей этой ситуации и будет ли пытаться выйти на связь или на конец?
Мужчина Г Я Д
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него есть другая пассия за которой Он ухаживает, поэтому не бери в голову, Он взял и уехал в другую сторону, так как ему ответила взаимностью Эта женщина.он обманывает лукавит, это его личная тяга к сексу, он абсолютно никуда не торопиться, и делай так как он хочет! Нельзя верить, внешне да ты ему понравилась очень но он не будет выстраивать ничего не ведись пожалуйста хто будет большой ошибкой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не    серьёзный   мужчина, подвёл  даже   на    свидании, а  далее   вообще на него нет надежды   , оставьте ,  себе во благо  и  не  ждите даже оправданий . Вы лучшего достойны!
Мужчина показал свое отношение к вам. Ищите другого. Вселенная ему вернёт обратку, не переживайте  за все хорошее. Заблочьте его тоже.
Здравствуйте.
Мужчина вообще не думает об этой ситуации.
Он может подвести вас и в дальнейшем. Не думайте о нём вообще.
Думайте о себе и своей дальнейшей жизни без него.
Здравствуйте, мужчина не был готов к встрече, поэтому и подвёл вас. Будет он пытаться выйти на связь, но человек не готов к отношениям. Поэтому смотрите сама нужно вам что то в дальнейшем от этого человека или нет.
Подвел в начале.Это уже конец.
Здравствуйте! Ничего особо не думает. Он не придает значение этой встрече.По его поведению, можно сделать вывод об отношении к Вам. По настроению выйдет на связь, как ни в чем не бывало.
Это конец. Мужчине и нужно было что бы вы оставили его. Виноватым себя не чувствует.
Мужчина -очень интересный Экземпляр. Он захотел- управлять Ситуацией. Вывести Вас на эмоции. Но он же -не просто Так появился в Вашей жизни- Вам его Высшие Силы- для прокачки личных навыков и -предоставили. Не больше-не меньше. Потому что- «просто так»-  никто в нашу жизнь-не заходит-- для всего Есть Цель. И всё-идёт от Высших Сил. Вы-ему далеко не безразличны(ст арканы Колесо Судьбы, Звезда). И он — будет-«делать заходы»- в Вашу жизнь---это о том, что Высшие Силы- настаивают на получении опыта…
Здравствуйте. Мужчина сейчас понял, что он поступил некрасиво по отношению к вам. Переживает сейчас из-за того, что вы заблокировали его, пытался связаться этой ночью с вами другими способами. В конце концов, в ближайшие два дня вы восстановите общение.
здравствуйте мужчина чего-то испугался, видимо что то его заставило отказаться и поменять мнение о вас. нет он не будет выходить с вами на связь больше. передумал очевидно, поэтому да скорее всего вы не будете с ним больше общаться. да и я бы на вашем месте больше бы не общалась, не унижалась перед ним, оно вам не надо. он уже показал свое истинное лицо, зачем вам лишние хлопоты с ним
Здравствуйте, нет не будет пытаться выйти на связь.мужчина до конца не определился что ему нужно.
Он будет искать способ оправдаться перед вами, к сожалению не может написать вам сообщение из- за блока.
К сожалению, мужчина продемонстрировал своим поступком, не удостоил объяснением, в связи с тем, что в глаза струсил сказать о завершении, он боится выяснений и конфликтов, на связь не намерен выходить.
Вероятнее всего, мужчина хотел  посмотреть на вас  вживую. Насколько вы подходите для осуществления его целей. Лучше бы это был конец. Поскольку он уже проявил первые признаки обьюзера: его поступок унижает, подавляет и обесценивает.  Вам повезло, что отношения с ним не завязались.
Мужчина после договорённости передумал встретиться, но не сообщил, тк ему хотелось проверить, действительно ли приедете. Решил потешить самолюбие, поднять самооценку себе. Поступок некрасивый, особенно учитывая то, что не было извинений, пояснения, и ещё перестал отвечать специально.

Он думает, что после всей ситуации ему хочется «залечь на дно», как будто ничего и не было. Выйти на связь пока не собирается, в дальнейшем это возможно, если придумает предлог, объяснение своему поведению и увидит для себя выгоду во встрече. Пока маловероятно, что одумается. Больше настроен на обрыв связи и уход с радаров без пояснений.

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/H-r3YfXURWg
Поступки людей всегда показательны. Смотрите на поступки, а не на мысли. Как правило, такое поведение говорит о том, что мужчина не видит ценности в женщине, она ему не важна, не нужна. Это нужно просто принять как факт и отпустить человека.

Добрый день. Не переживайте. Это не стоит Ваших переживаний. На самом деле встреча же не первый раз откладывается, а тут даже не состоялась, осталось сделать уже вывод и отпустить человека, не Ваш он. Будут с его стороны снова попытки сблизиться, но и опять это не к чему не приведет.

С ув. Елизавета Яковлевна

Мужчина чувствует себя неловко.Проявил слабость, страхи.Неуверенный в себе.Будет отмалчиваться, на связь выйдет позже.
Пока у него проблемы возникли материального характера, разрешит их и приедет к вам с цветами.
по хорарной карте — пока не видно вашего дальнейшего общения. мужчина весь погряз, по карте судя, в рабочих рутинных делах, ему пока не до романтики и всех этих дел. на связь выходить сам не будет
Идёт, что мужчина изначально не желал данной встречи. Дал согласие, так как было некое давление, просьба на него. А после решил, избежать данной встречи.
Вам лучше не тратить время на данного человека. У него в приоритете совершенно другие люди.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой видео и вы получите ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=Tojlkv94kcQ

Пока идёт период замедления событий, и такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами, апатия и застой заканчивается, вам будет предложена рука помощи с его стороны, не отвергайте этот шанс из за капризов своего настроения. Если вы сами проявите инициативу, то это помешает вашему примирению, если наберетесь терпения, то он объявится сам. И это будет ваша победа.
Я вижу что будет пытаться выйти на связь. Будет у вас контакт выстроен
С ним нет будущего и общения.
Ему все равно. Он изначально не рассматривал встречу как что то важное и вас не уважает.
На связь может выйти после того как вы остынет, но вам это зачем?