Возможны ли в будущем взаимоотношения с мужчиной? Напишет ли он первый, будет ли встреча. Что он обо мне думает? ОН мне часто снится, часто думаю о нем, но действий нет. - вопрос №5235390

600 p
Дата рождения 16.06. 1979
моя 11.09.1987

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/WrjiLYGoPkU_10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы нравитесь мужчине но движений пока что нет с его стороны так как имеет близкое общение с другой девушкой и не хочет путать вас и себя, когда он отойдет от тех отношений и общения то он даст вам о себе знать так как вы ему нравитесь и он думает о вас.
Добрый день. Да. от этого мужчины будут действия. Вам следует немного подождать.
Еще не пришло время. Попробуйте со своей стороны подтолкнуть его к действиям. покажие что он Вам интересен. И он должен подхватить эту идею.
Перспектива на отношения с ним есть
Удачи Вам и всех благ
Он думает, что Вы должны быть более счастливы, чем могли бы быть с ним. По-джентльменски уступил свое место другому. На встречи и общение не претендует. А снится потому что Вы живете им.
Светлана,  здравствуйте! Нет, не выйдет мужчина на связь, хотя вас часто вспоминает. С ним сейчас другая женщина и она все дороги перекрыла к измена и влечению
К сожалению,  маловероятно в ближайший год. На данный момент у него обустроенный быт и личная жизнь, и нежелание, что-то менять.
Здравствуйте! Он думает, что вы очень приятная девушка у которой все прекрасно в личной жизни. Он не собирается Вам писать, особенно, если Вы не пересекаетесь в реальной жизни. Он для Вас, как мечта.поэтому и снится вам.
Первым не напишет. Взаимоотношения возможны только в том случае, если вы сама будете предпринимать действия и стараться расположить к себе этого мужчину, повлиять на его решение. У вас в будущем при таком раскладе возможны сильные взаимные чувства, гармония и поддержка. Действий можете не ждать.
Первый писать не будет. Интереса мало к вам.
по хорарной астрологии — нет, инициативы с его стороны не будет, заинтересованности не прослеживается. при этом он очень общительный и оптимистичный, остроумный и веселый, душа компании. Люди к таким людям тянутся. очень легкий должен быть в общении, юморной. НО! подпускает близко к себе очень мало кого на самом деле, знакомых вокруг много, а близких по пальцам пересчитать
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/5oc_WiBsjOQ
Здравствуйте, отношений не будет, мужчина хочет пока что быть один, встречи нет, думает о вас что завоевал ваше сердце, но дальнейших действий от него не будет
Пока как разочарование у него, обидки. Одна из сторон резко все обрубила. На год могут быть пересечения, но отношений нет в этом периоде (при тех же Ваших действиях либо пассивности).
Симпатия есть. Он первый не напишет
Нет, не будет отношений. Он о вас совсем не думает.
Плохо что думаете о нем. Столько времени тратите в пустую.
пока мужчина не напишет вам он слишком гордый. и будет подавлять в себе все что связано с вами. встречи пока тоже не предвидится у вас с ним. будете на расстоянии находится.
а то что он вам часто снится, не удивительно вы же о нем постоянно думаете и вспоминаете вот он и дает о себе знать вам через сны, отпустите ситуацию пусть развивается само по себе все. не нужно что либо пытаться изменить.  только хуже будете делать себе же

Доброго.

Да, но не в ближайшем будущем. Сообщение, проявление — идет именно с его стороны, вряд ли здесь требуется ваша инициатива. Это идет в будущем именно с мужской стороны. И сообщение по своему содержанию идет приятное. Идет положительны ответы, и все с указанием на его инициативу, т.е — и напишет сам, и встречу предложит по итогу.

Здесь же на вопрос сроках, можно ответить, почему он не напишет “в скором времени”. Потому-что, на его мысли и чувства в отношений вас сейчас идут сомнения, иллюзии и страхи, возможно, даже какая-то обида, которую еще не проработал и не отпустил, при этом есть также печать и расстроенные чувства. Агрессии нет, скорее, добрая грусть. Вспоминает. Снитесь тоже, бывает.

Удачи…

За месяц напишет, вскоре после этого состоится встреча. Шаги со стороны мужчины еще будут.
Это не ваш мужчина по судьбе, вместе не будете
Здравствуйте. Да, возможны, и между вами есть сексуальное влечение, но этот мужчина разрушитель ваших представлений, он призван перевернуть ваше мировоззрение, и пока вы не очень готовы, подсознательно удерживаете сами себя о встречи с бурным потоком, это будет неудержимый всплеск, фонтан и водопад эмоций, вы хотите и сразу же, одноврменно его сами побаиваетесь.