Посмотрите насчёт завистницы, недображелательницы. Есть ли такая, может ли в интернете наблюдать? - вопрос №5235511

600 p

Дополнение автора от 08.08.23 16:08:46
Она с работы или это женщины которая намного старше меня?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Есть женщина, которую вы знаете. Как бывшая подруга, которая сейчас живет далеко от вас.
Наблюдает, но как то навредить она не может вам. Не видно этого.
Всех благ!
С уважением, Злата
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

день добрый
да есть.
У вас хорошая родовая защита по отцовской линии. Не переживайте)
Да можете быть уверенной что есть такая женщина именно в интернете.
Женщины из прошлого, причём неожиданно для вас, возможно вы даже очень хорошо знаете их, но постепенно вы сможете найти компромиссное решение, которое вас устроит. Вышло солнышко, расцвет жизни, удача, преодоление всех препятствий. Вам желательно прошерстить свое окружение, чтобы понять, ктото может быть, меньше про себя рассказывать, стать более скрытой, бдительной и осторожной, удачи!

Здравствуйте. Да, такая девушка есть, она с завистью по отношению к Вам, может сглазить. Темненькая, чуть ниже Вас. Старше года на 2-4.

С ув. Елизавета Яковлевна

Ваша завистница рядом. На работе.
Есть, замужняя, либо была замужем, может быть земного знака, может увлекаться магией. Сейчас на расстоянии, ранее был конфликт из-за мужчины, либо ее бывший с вами общался. Добра вам явно не желает. Будет и дальше тайно наблюдать
Здравствуйте, есть девушка такая, может про вас что то другим больше рассказывать, негативные обсуждения затевать насчёт вас, девушка очень сильная характером, связана с вашей работой, даже могу сказать что  она занимает какую то руководящую должность.
Здравствуйте.
На поставленный вами вопрос — ответ да, есть. В раскладе выпала женщины, которая может вставлять палки в колеса, с ней могут возникать споры и борьба, конкуренция, может исходить не искренность, хитрость и обман Но вы сильная, у вас есть стержень и вы можете дать отпор. Особой опасность нету.
Но помните, всю жизнь у нас будут и завистники и люди, которым мы можем не нравится, каждому не угодишь, это ваша жизнь и вы будете делать все то, что вам нравится!)
Я вижу, что есть такая. И есть сложности из за этого. Но ситуация начнет решаться
Здравствуйте! Женщина возрастная, не с работы, наблюдает за Вами при помощи третьих лиц
у вас есть и даже не одна такая завистница, скорее всего да вы с ней по работе как то связаны либо ваша коллега даже
Нету завистниц
Здравствуйте.
Да, есть. Вы как на ладони. Женщина или работает с Вами в одном коллективе, или совсем рядом.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=Cy27K59t9VI

Я бы не сказал, что ненавистница и завистница. Наблюдает, но из чувств симпатии к Вам. Ничего личного.
по карте бывшей дружбы да но именно угроз действия в вашу сторону ответ карт отрицателен да больше тут как зависть
Да, есть такая недоброжилательница эта женщина которая намного старше, с работы есть девушка которая вам завидует но в сравнении с этой дамой это ничего