Здравствуйте.Подскажите когда я перейду на новую должность,? - вопрос №5235570

600 p
Справлюсь? И грядет ли уход в декрет? Новая должность будет нравиться? Разговор когда состоится? Что ждет в карьере? Повышение оклада или премия будет? Екатерина 2 января 1984.
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Декрета пока не вижу. Если только через 2 года. Новая должность будет в конце ноября. Справитесь и вам будет нравится
Заработок у вас увеличится через 2 месяца
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этой осенью будет такая возможность повышения вашего оклада, не упустите момента.Ноуая должность и все по вашим требованиям.
Добрый вечер. В целом у Вас изменения грядут только в следующем году. В этом я не вижу каких то особых изменений.
примерно с весны Вы получите новую должность и Ваша финансовая стабильность будет более ощутимой для Вас. Вам конечно же будет нравится новая должность. пойдете вверх по карьерной лестнице. Но это все произойдет не раньше чем примерно через год
Что касаемо зачатия и деторождения. то это будет поздняя беременность. На данный момент и до 41 года я вижу что канал этот у Вас закрыт
Удачи Вам и всех благ
здравствуйте, пока ухода в декрет у вас не видно. а вот на новую должность вы должны перейти, карты вышли хорошие вам, у вас будет и карьерный рост там и процветание и повышение, но все будет зависеть от ваших желаний и стараний вкладываться во все это. поэтому как вы будете прикладывать усилия в делах и в работе такой и доход и успех будете там ожидать.
да, предложение новой должности будет… но это западня, придется платить высокую цену за нее
С новой должностью справитесь
карьера карта открытая и возможность продвижения по линии осени карта этого года. не бойтесь трудностей а пусть трудности вас бояться
До нового года повышение у вас будет, зачатие малыша тоже возможно ,,,
Вы можете перейти на новую должность ближе к осени именно в этот период времени,  посматривается ваш рост и увиличение доходов, которые могут возрасти в несколько раз

@ SOFIA CHERNAYA