На эзотерическом уровне, какие могут быть предпосылки встречи с будущим мужем? Я не верю в любовь и не верю, что на меня кто-то может всерьёз обратить внимание, но вот в последнее время появляются - вопрос №5235600

навязчивые мысли о том, что я с каким-то мальчиком гуляю, общаюсь, даже эр*тические фантазии с его участием появились. После этого задала здесь вопрос, когда я встречу свою судьбу, и мне ответили, что уже этой осенью. Вот и думаю, может эти мысли — не просто мои фантазии, а я реально скоро найду парня? (Хотя я его не просто не ищу, но и посылаю куда подальше тех, кто пытается со мной познакомиться и пообщаться). Боюсь, что сейчас реально поверю в это, а потом благодаря своей наивности снова буду лить слёзы и пытаться уйти из жизни.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. С эзотерической точки зрения- вариант по судьбе- просматривается по натальной карте- в благоприятный период жизни( таких всего-три- в 30-летнем цикле жизни человека.)  Обычно в такие периоды(они длятся по 2,5 года)-- судьба дарит человеку что-то ценное и значимое для него- с точки зрения Высших Сил- Они понимают- что человеку(его душе)- требуется для счастья( смысл жизни-быть счастливым) Всех благ Вам.