Здравствуйте Помогите мне пожалуйста, не... - вопрос №523576

Здравствуйте Помогите мне пожалуйста, не знаю как поступить с этой ситуация. Я женат, есть дочь. Знакомы 6 лет, в браке 4 года. Начиналось как и у многих с романтических встреч, прогулок под звездным небом, мечтаний под луной ни на кого не мог смотреть, она единственная и неповторимая была и остается для меня. Все было хорошо, женились, родилась дочь, была работа,которая не приносила желаемых доходов, жена поддерживала, родители помогали материально. Дочь росла в любви и заботе, с нашей стороны. Время шло, надо было искать более высокооплачиваемую работу для содержания семьи и ребенка. Тут и подвернулась одна роботенка только в другом городе и вообще другой области, пришлось оставить жену с ребенком одних так как надо было за что то жить и я уехал, жена была не против даже рада что была такая робота. Все было хорошо даже на расставание, приезжал я к ним 1-2 раза в месяц, то они ко мне на месяц (два) и так продолжалось почти 2 года. Все нас устраивало, я стремился до того что бы забрать их к себе на ПМЖ но пока не было такой возможности. Но не ожидано пол года назад начал замечать происходящие в ней изменения, она стала вспыльчивой, раздраженной, зудящей, причитающей всюду по поводу и без повода… начались упреки, ссоры. я питался поговорить с ней, но она игнорировала все мои вопросы, только сказала что меня больше не любит. И тут я приехал домой и чисто случайно зашел в интернет в соц.сеть и увидел там переписку, признание в любви, прощание на ночь, цьом, пока и т.п. Я начал спрашивать что это, как это понять, но она все только молчала и ни чего не объясняла, просто сказала что хочет развода и больше не любит меня, она ни кого не любит кроме себя и ребенка (даже от родителей отказалась которые так помогали когда мы нуждались в ихней помощи). После этой ссоры между нами — они собираются приехать ко мне, устроиться где то на роботу (я так думаю для того, что бы у нее при разводе не забрали ребенка), и продолжать жить дальше. Я теперь не знаю что делать, как поступить!? С одной стороны все таки она мать моего ребенка и кидать ее с 3-х летнем ребенком с моей стороны это не правильно. С другой стороны жить дальше только за ради ребенка и не иметь личной жизни, это тяжело, так как она будет на стороне делать что хочет, а я ни чего не смогу с этим поделать. Так как мне поступить в этой ситуации подскажите пожалуйста!? буду очень благодарен...

Ответы

Богдан, у Вас очень сложная и серьезная ситуация.
Если отойти от обид, переживаний, и обвинений, постарайтесь услышать мою мысль.

Женщина ждет от Мужчин Поступков!  Каждый ДЕНЬ!  если Вы для нее что-то сделали, то это не будет Вам зачтено завтра. Завтра должен быть ДРУГОЙ ПОСТУПОК.  Поступок должен показывать ВАШУ ЛЮБОВЬ.
Объясню ее позицию (повторюсь, не оправдывайтесь и не обвиняйте, попроьуйте понять о чем я говорю):  ВЫ уехали, ее оставили, Вам там хорошо. А по вечерам Вас рядом нет. (ЕЙ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!)  Любовь можно вернуть и показать это.  Вспомните Ваши первые романтичные встречи, станьте сейчас тем мальчиокм и начните за ней ухаживать также как и тогда.

У Вас есть  преимущество перед другими — Вы знаете, ЧТО она Любит КАК и КОГДА! Пользуйтесь этим, добивайтесь ее снова. Доказывайте каждый день свою Любовь.  И не забывайцте про дочь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ей надо давать столько же внимания и ДАЖЕ БОЛЬШЕ — видите как МНОГО РАБОТЫ ВАМ ПРЕДСТОИТ.

если вы не будете вспоминать ей про ее ошибки, упрекать ее в этом, а будет просто безумно любить (ЖЕНУ КАК ДОЧЬ)  то есть не требовать от жены больше чем от дочери, Дюбите жену, как дочку, просто улыбайтесь и просто любите, не упрекайцте помогайте, угадывайте желания.
Все вернется, она увидит ашу Любовь и поймет КТО ВЫ ЕСТЬ.

Я готовлю сейчас курс для мужчин в разводе. Мужчина если разведен — это очень тяжелый удар по его самолюбию, не допускайте ЭТОГО. Ваше Счастье зависит только от Вас!

Удачи Вам и Радости!

Богдан, здравствуйте!

Не берусь утверждать, что я все предельно четко понял! А главное — какую Вы себе нарисовали альтернативу? То есть перед каким именно выбором Вы стоите — между какими действиями, поступками? Сколько их, этих вариантов?

Начните с этого — нарисуйте себе и нам Ваши возможные перспективы — столько, сколько можете себе представить. И уж вот между ними и нужно будет разбираться!

Удачи!