Здравствуйте! По энергетике вопроса. 02.08-03.08 была на мероприятии, познакомилась с интересным мужчиной, не могу забыть) Зовут Михаил. Телефонами не обменялись. Увидимся ли еще, будет ли - вопрос №5235931

1500 p
продолжение общения? Или другой будет? Кто и когда?)
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет указаний на развитие этой ситуации. По крайней мере в обозримом будущем. Тем более, что в жизни этого мужчины есть женщина. Зато получит продолжение ситуация, что сейчас зависла в событийном плане. Вы с мужчиной исподволь можете наблюдать друг за другом, но каждый предпочитать отмалчиваться, хотя обоим есть, что сказать. Однако ранее с вашей стороны могли быть действия, призванные побудить его к активности. Но он тогда не отреагировал ожидаемым образом. Но так как у него есть тоска и он скучает, даже не смотря на какие-то обиды, то в скором времени он начнет стремиться к контакту, чтобы попытаться вывести отношения из стагнации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. С Михаилом я не вижу продолжения общения в формате любовного. Здесь связи и отношений не будет.
У Вас будет знакомство до конца года с другим мужчиной. вот с ним сложатся отношения любовные. Там будет перспектива на будущее
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте.Если на  следующем   мероприятии    встретитесь, то   уже обменяетесь телефонами №   и  конечно  будете на   связи. Он тоже   вас приметил   и  пожалел  что    не дал свой №.   Только так   у    вас  начнутся отношения .   Что  общем то   полезно и   значимо будет для обоих   вас !!!

Aza

Здравствуйте. Общение будет. Ваша встреча не случайна, ваши души уже знакомы. Это знакомство вполне может перасти в очень серьезные отношения. В этом месяце будет ещё общение.  изображение из вопроса
Здравствуйте. С Михаилом есть шансы еще встретиться, случайно) и он получается выпадает и еще один темнолистый. Михаил темно русый, с широкими плечами., т.е не большой, а просто широкий.
Однозначно еще встретитесь, будет развитие отношений. Вы тоже прочно засели в его голове и все мысли о вас у него, жалеет, что не обменялся контактами, ищет вариант встретиться снова.
Добрый вечер. У Михаила возник интерес к вам. Много думает, строит планы. грезит. Встречу с вами он воспринимает как счастливое стечение обстоятельств. Потому что он хочет вас увидеть, 8 жезлов. Есть стремление к свиданию, хочет пригласить вас на свидание. Настрой очень благоприятный здесь, желание встречи, желание продолжать развивать отношения. ухаживать, явный романтический настрой в сторону вас.
Будет делать попытки, будет пробовать вас искать.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, через общих знакомых будет ещё встреча и общение, мужчине вы приглянулись о про вас спросит ещё и вы услышите об этом.
Будет продолжение с Михаилом, он вас найдет. Вы ему тоже очень понравились и осенью вас ждёт развитие отношений, очень ярких и романтичных
изображение из вопроса  изображение из вопроса

На вопрос «кто будет» свеча показала, что из цветка — 2 души на тонком плане он (справа) и она (слева) Очень красиво) Встреча с мужчиной по судьбе состоится в течение 3х месяцев, благодаря поддержке Рода каждого из Вас.

По поводу Михаила — второе фото, он русый. У него недавно появился маленький ребенок — свеча показывает, как он держит его на руках, совсем малыша с соской. Михаил в легком стрессе, пока привыкает к ответственности и новую на себя брать не готов, поэтому и телефон не спросил. Отметил Вас. Если с ним что-то и произойдет, то очень не скоро, пока это событие даже не на горизонте. Но скоро Вам будет не до него)))

С уважением, Бейла
Здравствуйте. Вы тоже ему понравились и он попытается сам выйти с вами на контакт, через знакомых будет искать ваш номер.

Будет ли встреча — ближе к сентябрю он будет поблизости, осенью встреча может состояться.
Здравствуйте.
Заинтересовали Вы его собой(3куб+Туз жезлов)- но есть кто-то между вами-3куб об этом(т.е. ему придётся делить чувства на двоих(Королева мечей- та. другая) — серьёзный человек и знакомство с Вами- как началось. так и осталось на стадии -Знакомство.
… будет ли новое знакомство- будет(период  такой)- с вероятностью- в начале осени. Всех благ Вам.
С Михаилом общение у Вас продолжится, приятный мужчина, с ним Вы будете уверены в будущем. Высокие шансы развития отношений со счастливым браком по итогу.
Карты говорят, шансы велики с этим человеком встретиться и завязать общение, которое приведет к отношениям, и у вас новое знакомство выпало, на ноябрь, человек немного старше.
Доброе утро! Этот Михаил не свободен, но вы ему тоже понравились. Встреча будет, неожиданной, он вас узнает. И если вы этого хотите, то можете начать с ним отношения, любовного характера.Вам выбирать. У вас  на осень просматривается встреча с мужчиной, немного старше, с которым могут сложиться вполне серьезные отношения. Симпатия будет обоюдной, И перспектива остаться вместе хорошо видна. Удачи Вам!
Здравствуйте.
Вы увидитесь. Встреча будет в будущем и у обоих возникнут чувства. Сейчас возле него есть девушка. Дама серца можно сказать. И связаны они какими то документами по деньгам или договорами. Рабочими моментами. Но не расписаны. Поэтому в будующем помехой будет женщина
Раз разошлись, значит он не «ваш» человек.

Будет шанс увидеться с ним во время какого то праздника, веселья, мероприятия, но вам также идёт мужчина, с ним будет настоящее чувство, союз родственных душ. Апатия и застой заканчивается, вам будет предложена рука помощи в этом вопросе, не отвергайте этот шанс из за капризов своего настроения. То есть если будут куда то приглашать, подумайте, возможно, стоит и согласиться.
Здравствуйте. У Вас есть все шансы случайной встречи с ним. Продолжение имеет место быть, у Вас получится удержать его и развить отношения с ним.
здравствуйте скорее всего нет это было мимолетное увлечение, легкий флирт и роман. поэтому пока в ближ времени не увидитесь.
Здравствуйте, с Михаилом маловероятно что-то сложится у вас. Будут и другие знакомства, в начале октября интересный вариант.
Встреча у вас ни простая, из прошлой жизни по судьбе, там вы были парой, но вас разлучили, в этой дают шанс создать семью, встреча у вас будет ,,,
Здравствуйте. С Михаилом встреча маловероятна, мужчина не планирует продолжение общения, аркан Сила указывает, что со своими эмоциями по 4чаш по отношению к нему Вы вскоре справитесь, а  судьба уже готовит Вам новую встречу, Император появится у Вас на пути, мужчина, с которым установятся гармоничные серьёзные отношения и в которых Вы по 9чаш будете счастливы.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/yvNdvQ9udqY_19
Здравствуйте. Михаил тоже сильно вас выделил среди всех остальных. Вы показались ему умной, интересной и привлекательной внешне девушкой. Михаил сейчас ищет способы связаться с вами, но сделать это не сможет. Ссылку на вас или ваш телефон он не найдет. Но вот еще одну вашу встречу я вижу, она будет достаточно скоро. Будет продолжаться ваше общение и возможны отношения между вами
С Михаилом продолжите общаться, это не последняя встреча была, он так же заинтересован вами, проявится, будут отношения.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=sg0XdzGeHgA

Арканы Таро отвечают, что по триаде посохов, общение вряд ли продолжится, вы пойдете совсем разными дорогами. По высшему Аркану Юстиция, может быть встреча, но это будет более официальной, чем сердечной. По Пажу Пентаклей, у вас будет другой мужчина, немного младше вас, вероятно земного знака зодиака (телец, дева, козерог), очень практичный и логичный, но несколько склонен к полноте. Но будет выглядеть очень моложаво, ему не дашь свой возраст. По высшему Аркану Вселенная, это будет примерно через год. По рыцарь сердец, он сразу заинтересуется вами и будет очень тепло и радушно ухаживать. Вы будете довольны им
Я вижу, что у вас будет развитие отношений. Увидитесь. Будет продолжение.
Руна Отила обратная- разные вы во всём, не судьба быть вместе
Отношения будут не простыми, встречи не будет
Здравствуйте!
Михаил тоже о вас думает и жалеет что мероприятие так быстро закончилось и он не смог получше узнать вас.
Каким-то образом вы сможете встретиться ещё и он проявится в романтическим предложением.