Здравствуйте. Я отучился на менеджера маркетплейсов и никак не могу устроиться по этой специальности, в основном не берут без опыта, понимаю- это - вопрос №5235995

нормально желать принять уже имеющего опыт в работе специалиста. Но ведь и туда, где пишут что готовы принять без опыта, также не получается устроиться. Либо пришлют тестове задание с которым даже не каждый опытный может справиться и естественно это тестовое задание заваливаешь и как следствие получаешь отказ или пришлют анкету и на этом всё заканчивается, тишина дальше. Резюме просмотрят и также отказывают там, где обещали взять без опыта или просто отмалчиваются. Ничего не пойму почему так происходит сокурсники многие уже нашли себе клиентов и не по одному, а у меня не получается, такое чувство что кто то блокирует мои попытки идти в избранном мною направлении?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
К сожалению вы ещё долгое время не сможете найти подходящую работу.
Вам нужно искать другой подходящий вариант.