Здравствуйте у меня пропало колье серебряное,оно мне дорого,я не знаю кто забрал(домой не вожу никого,были друзья 4 человека враз и собирали ебель рабочие 2чел,)но думаю может оно всё таки дома,но - вопрос №5236924

мешочек из под колье пустой
2 ответа
Кто то из рабочих
Не водить никого-значит, не водить никого. Друзья тоже люди. Сегодня они друзья, завтра-недруги. Кто-то из них.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.