Добрый вечер! Какие отношения сейчас между Анатолием22.12.65г и Галиной 22.07.61г - вопрос №5237555

600 p
20 ответов

Ответы

Здравствуйте, отношения непонятные, они то вместе то расходятся в разные стороны по просмотру, есть ещё одна женщина с интересом развести этих людей.
Здравствуйте. как наплыви, временами то хорошо, то почти до разрыва доходит., и так постоянно…
Галина обидчивая и ранимая, Анатолий мужчина и он не так воспринимает мир как Галина. На этой почве у них постоянно идет разлад. Единственно, что их держит вместе это прожитые годы, которые вместе прошли, привычка и страх одиночества.
холодные отношения, на грани разрыва
Любовные, перспективные.
Добрый вечер, между Галиной и Анатолием частые споры, в паре  переполнение энергией сопротивления, их отношения напоминают битву, он  имеет тенденцию доминировать, в то время как она должна подчиняться или поддаваться ему, в сексуальной жизни не хватает нежности, отношения близки к разрушению.
Любовные. Анатолий слишком в них заигрался, понимая, что будущего нет и быть не может, но выйти, тем не менее, из них не может.
Здравствуйте. Сейчас при просмотре видно, что их отношения заметно ухудшились. Вижу, что Галина и Анатолий в браке, но в их отношениях явный кризис. Мужчина все больше понимает для себя, что любит совершенно другую женщину, а с Галиной остается скорее по привычке. Вижу, что в скором времени он сам решит закончить их отношения и расстанется с ней уже этой осенью
Здравствуйте, луна+ солнце-крепкая эмоциональная связь, внутреняя необъяснимая тяга и ощущение родственной души, духовная близость сейчас ощущается, далее возможно недопонимание некоторое.
Здравствуйте.
Мужчина рядом с картой семьи. Ситуация в отношениях в подвешенном состоянии. Неопределённые отношения. Тут не стабильность. Трудности будут, споры. борьба, конфликт. Ее женщина в раскладе.
Здравствуйте! Отношения, как по договоренности 6 пентаклей- основаны на материальной базе, совместном быте и общих привычках. Умеют находить подход друг к другу

здравствуйте, на данном этапе отношения между людьми, неопределенные, люди то общаются друг с другом то нет.  отношения как на качелях,50 на 50. на данном этапе отношений между людьми нет, выпадает охлаждение и ограничения скованные обстоятельства. препятствия между друг другом
Отношения прохладные и довольно формальные. Пара стремится показать на людях, что у них все хорошо, однако конфликты постоянно подтачивают их союз.
Хорошие отношения.
Добрый день! Отношения натянуты. Стоит провести гармонизацию.

Доброго.

Карта Смерти — конец отношений, кризис. 4 пентаклей — пауза, отсутствие развития. Далее есть положительная динамика, похоже, был период, когда общались. На этот период карты летний. Сейчас Отшельник — как такового общения нет, либо редкое, холодное, где люди друг друга не слышат и не понимают. Далее вышла Колесница — кто-то из пары думает о дороге, хочет перемен.

Удачи…

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/K0ouXVsQP-c
Ничего хорошего в их отношениях нет и уже не будет, каждый сам по себе.
Идеальные отношения, но впереди ждут сложности
Здравствуйте. Галине хочеться от него внимания, проявления чувств, а он даже не подозревает о её желании. Анатолий по другому воспринимает жизнь, проще и более материальнее, чем Галина. Общение есть.