Добрый день дорогие эксперты, подскажите пожалуйста каким иконам нужно молится проваславной христианке для счастливого и удачливого замужества???? Может нужно совершить паломничество по Святым - вопрос №5237880

600 p
местам? Если да то подскажите по каким именно?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина, если есть желание, значит, предусмотрено наполнение, значит, есть пути реализации. Это могут быть более тонкие инструменты. Задача их найти.

С уважением,

Аснат

PS: на всякий случай, молятся не иконам, а Богу (перед иконой).

PS: конечно, хорошо было бы съездить к праведникам, например, патриарх Авраам и его супруга Сарра,
патриарх Исаак и его жена Ревекка, патриарх Иаков и его жены Рахиль и Лия (захоронены на  Святой Земле в Израиле).

Еще Петр и Феврония Муромские — покровители семьи и брака.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую, Марина!
Во-первых, прежде чем молиться, нужно знать кому молишься и в кого веруешь. Веруешь ли ты в Иисуса Христа, сына Божьего?
Во-вторых, просить и благодарить Бога нужно ТОЛЬКО во имя Иисуса Христа!!! Он ЖИВ!!! Он ВОСКРЕС!!! Никакое изображение или умерший человек не имеет прямого доступа к Богу, только Иисус.
В-третьих, Бог — это не волшебник, который будет исполнять твои желания, как например, сказочный старик Хоттабыч. Он может дать тебе такого мужа, через которого будет возрастать твоя вера, твоя любовь к ближнему и твоё терпение.
И, главное, помни слова Иисуса Христа: «Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасён был через Него.Верующий в Него не судится, а неверующий уже осуждён, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.Суд же состоит в том, что свет пришёл в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идёт к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,а поступающий по правде идёт к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.»(Евангелие от Иоанна, 3 глава, 16-21 стихи, Библия)
Да благословит тебя Господь и спаситель наш Иисус Христос и сохранит от всякого зла.
Где вы Молиться будете не важно  хоть на Памоики главно что бы вы Молились  ИСКРЕНЕ от  Души .
Иисус Молился в Саду в Пустыне.Адам  разговаривал с  Богом в Саду  и был Накт .
Молиться надо так «До будет Воля  Твоя „Просить надо  Мудрости  и смирения   в Браки   чтобы исполнить  волю Бога   каторую Бог  через Брак   убетовал.
Если будеш саблюдать  что в Библии сказано  Быть Скромным в Браке Любить мужа  и так далие  то  Будеш Счастлива  в Браке .
В  Первых  Книгах Библии сказано не   Родниться с Язычниками   и Грешниками. Если нарушеш эту Заповедь и Пойдеш за место Церкви на Дескотеку и Там найдеш себе Пьяного наркомана себе в Мужья  то не вени Бога  в своей Судьбе.
    Потому   что Бог соединил да не  Разсоединит  человек.
             Что Бог  учел  не прибавить и не убавить. Не даром  ранше венчание в Церкве было самое важное и Расматривалось как от Бога .
Самый хороший Пример как не надо поступать это Адам и Ева  а лучщий Пример  Это Мария и Иосив.