Здравствуйте, я Руслан 04.05.1994, в жизни ничего не складывается.Был женат уже два раза, первая изменила, вторая жена ушла без причины ссылаясь на нехватку денег, мало ей.Спустя более полугода после - вопрос №5238305

второго брака нет никаких знакомств и отношений.С работой тоже были проблемы, потом устроился, неплохая зарплата, и сейчас пришлось уйти с этой работы из за серьезной травмы.Придется делать операцию.Денег не хватает.Почему всё так не складывается у меня в жизни? Как черная полоса, будто порча какая то?

Ответы

черная полоса связана с негативом который копится и копится со времен 1 брака и затрагивает уже все сферы вашей жизни, нужна чистка и чем быстрее это сделаете тем лучше
Нет никакой порчи. Вы зациклились на том, что нет отношений. Можно подумать, что отношения должны быть круглосуточно. У Вас было два события, над которыми стоит задуматься во избежание новых проблем. Все получится.