Здравствуйте Какие события в личной жизни и вообще меня ждут в течение 3 месяцев? Александра, 09.12.1990 - вопрос №5238390

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александра,  радостные события ждут вас в течении 3 месяцев. Впереди вас ждет приятная новость и долгожданная встреча с мужчиной, который на сердце.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александра, вас ждёт поездка, новые люди, ситуации неожиданные, волнующие встречи, и тот о ком вы там долго думали, долгожданная встреча, за три месяца у вас многое изменится в лучшую сторону, и конечтно благодаря вашим усилиям, стараниям, и долгтерпению, вы получите свою награду.
Духи говорят, что перемен не будет сейчас в личной жизни, вы не разорвали ещё свою связь с мужчиной из прошлого окончательно. Пока его не отпустите — нового не ждите.  Лучше отпустить скорее, так как хоть и есть обоюдные чувства, но вместе не будете, разве что с помощью ритуалов
Александра, добрый вечер. Будет путешествие на море. В работе все стабильно у вас. В личном плане общение с мужчиной, романтические чувства взаимные есть. Ничего серьезного, будете присматриваться друг к другу. Хороший период по энергетике.
Здравствуйте. Будите топтаться на одном месте, не знаете что с этим делать, вроде как и поклонник есть, Ваше предпочтение к нему, но все равно, все топтиться на месте., ничего не поменяется.
Здравствуйте.
карта семьи, работы. Мужчина в раскладе, деловой, активный, препятствия будут. Переживания будут у вас. Разочарование. Праздник какой то будет, веселье, застолье, что то подобное. Но в личной жизни будет не стабильность. Ещё мужчина, будет проявляться к вам.
Отношения с мужчиной, любовь, свидания ,,,
здравствуйте, в теч 3 мес ожидаются хлопоты. нерешенные дела, финансовые сложности. препятствия и сомнения. колебания. ограниченные и скованные обстоятельства в делах
Здравствуйте ждут новые знакомства встречи и свидания
Здравствуйте. Лейтмотив этих месяцев — сильная усталость, потеря энергии, главным образом из-за желания пробить какую то стену, что то немедленно сделать лучше, изменить, доказать себе или кому то. Но, поскольку для активных действий это не лучшее время, силы можете потратить впустую, тупик, который образовался или образуется на пути, преодолеть может не получиться. Мужчины рядом с вами не вижу, вы пока одни, но в ожидании. Берегите силы, не берите на себя много.
Здравствуйте,
Ждут не сбывшиеся мечты в личном
Крупное событие будет у вас связанное с личной жизнью, с отношениями.
Будет предложение быть вместе. Но высокий риск будет разорвать это соглашение. Помешать может быть вам вместе. Разочарование ждёт. Опасность разрыва отношений.
Проблемы касаемо дел, решаться в начале осени. Радость, облегчение принесёт.
Дорога будет у вас, поездка, траты денег на неё не запланировано.
Сердечные дела всё таки решаться  в вашу пользу. Всё будет хорошо. Вы преодолеете опасный период для отношений.

Здравствуйте, в личном идет окончательный разрыв и эмоциональный упадок. Зато в финансах (или работе) прорыв, шанс на активные действия и получение заслуженной прибыли.
Здравствуйте, Анастасия! Карта *6 пентакли* — решение текущих моментов, приятных и не очень, Глобального не видно.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/uj92ARejqVM
Всех благ ☘️
Здравствуйте. Будет решаться ситуация с мужчиной, к которому вы испытываете чувства. Сейчас она находится в подвешенном состоянии. Я вижу, что вы испытываете чувства друг к другу. По итогу все равно будете вместе, осенью все острые углы удастся сгладить
Серьезное признание вас ждет от мужчины.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Доброго времени суток!
Прежде всего у вас состоится серьезный разговор с мужчиной об отношениях, возможно вы первая проявите инициативу, тем самым последует укрепление отношений, чувство радости внутри, что удалось задуманное. Признание в чувствах, и встреча которая нужна будет обоим, дабы дальше строить отношения.
С уважением Анна!
Общение с мужчиной
В ближайшее время  встреча с мужчиной.

здравствуйте.
у вас есть желание быть хозяйкой положения, получить комфорт, уют, организовать что то.
в чем то много иллюзий, витание в облаках, не видите какую -то реальность, много желаний, хотений.

в паре вас не показали карты в ближайшем.
если есть отношения, то они как кризисные, нет тепла, духовности. в чем то можете нуждаться.иссякает ресурс в отношениях, не делитесь проблемами ни с кем и думаете почему нет помощи и поддержки.
 может быть временный кризис и в финансах, но на помощь женщины можете рассчитывать.
нет какой то активности, и развития быстрого. все пока на одном месте

У вас есть мужчина, есть привязанность к нему, но мужчина не ваш, с ним отношений нет, он недоступен. Он и дальше вам будет нравиться. С ним будет контакт, общение, но поверхностное. То есть это не отношения, это просто небольшое общение. Если у мужчины есть другая, то это будет являться основной причиной, по которой у вас с ним не сложатся отношения. Когда освободитесь от чувств к нему, тогда пойдут перемены в личной жизни.