Кем были друг другу по прошлым воплощениям с загаданным человеком? Какие кармические уроки должна пройти с ним? - вопрос №5238412

600 p
16.06.1979 Андрей
11.09.87 Лана
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Палач жертва, вампир донор модель отношений. Любовники, порицаемые обществом, изгнанники и проклинаемые. Серьезный кармический узел .
Уроки
Ей научиться делать правильный выбор, исходя из своего будущего.
Ему не торопиться, больше размышлять, не искать выгоду, возможно, не сделать выбор иногда лучше, чем попадать на те же грабли
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
нет.
С уважением Софият…
Научиться понимать друг друга. Не были любовниками, и не были супругами, С тех самых пор ведется нравственная борьба в виду отсутствия смирения. Похоже, и в следующем воплощении будете искать к друг другу подход.
Андрей и Лана, по теории вероятности, вы и в прошлый раз были любовниками, только теперь поменялись ролями, и кто кого обидел, будет теперь ясно, один будет позволять себя любить, Ю второй будет разрушать, по той причине, что теперь его «ход», и то что один пытается создать, второй из вас не ценит, здесь не важна роль пола, здесь две души в новой оболочке, и между вами любовь, как в темнице.
Здравствуйте
отношения показаны сложные, и судьбоносные, вы должны пройти через негатив, осознать, и проработать, зависть, ссоры, придирки,  хитрость и подлость.
Здравствуйте. Это такой сложный просмотр, прошлых воплощений) отношение бывают разными, карскими или нет., но если Вы не в месте, но любите., тогда Вам нужно искать причину этого., т.е причину почему не в месте, но это нужно смотреть подробно и детально.
Уступать друг другу
Он для вас станет опытом  хорошим и уроком
Здравствуйте. Между вами есть неотработанные отношения, требующие исправления, кармические задачи, вероятно и в прежних воплощениях вы обижали друг друга, расставались, и теперь вынуждены проходить повторно свои уроки, кем вы были возлюбленными или еще роднее, сейчас уже не доказать, явно соединения из далекого прошлого ( ваш Сатурн в Стрельце к его душе, Луна в Рыбах), здесь и тайны глубочайшие, даже незащищенность, повышенная эмоциональная чувствительность, он с вами до сих пор чувствует, что его эмоции вами обесцениваются, критикуются, вы к его душе, через Сатурн, и дискомфорт заставляет его уйти и закрыться в себе от вас, что приводит к неловкости в отношениях, вас и тянет друг к другу, и одновременно вам вместе долго уже не нравится.