Здравствуйте, на вопрос будет ли беременность в этом месяце выпала карта двойка жезлов. Вытянула две дополнительные карты и выпали рыцарь мечей и перевернутая рыцарь жезлов . Можно пожалуйста - вопрос №5238768

600 p
трактовку

Дополнение автора от 12.08.23 16:37:37
Спасибо за ответы)
Вопрос задан анонимно
17 ответов
Здравствуйте. Готовьтесь к переменам, но они будут не в этом месяце пока.
пока нет
Добрый день. Беременность должна наступить в скором времени. но не слишком быстро. Не так быстро как Вы того желаете.
Карты говорят о том что Вам следует немного подождать
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте
скажу, что в этом месяце нет, 2 жезлов-показывает ваши планы и готовность к беременности, рыцырь жезлов-активность в этом направлении, но перевернутый рыцарь жезлов-перекрывает успешное зачатие
Карты говорят, зачатия не будет до конца этого  месяца, вы желаете, планируете.Но позже.
Здравствуйте
Карты указывают на бОльший срок, в течение 2 лунных месяцев и женских циклов беременность возможна
Здравствуйте. Нет, беременности не будет.
Рыцари больше в ментальном плане действуют, реальных событий от них мало. Тут именно Ваше страстное желание, двойка всегда там, где нет определенности, допустим, тройка — уже лучше было бы, хоть и Жезлов. Тут просто клубок огня в мыслях, Король — тоже Огонь Воздуха. По Мечам точно такого рода события не происходят, разве что что-то в больнице, с вмешательствами, оформление каких-то нужных справок.
Здравствуйте.
По данному раскладу беременности нет.
здравствуйте

у вас не выпало ни одной карты беременности)
в этом месяце нет
Здравствуйте, в этом месяце нет, желание и стремление будет. Квинт справедливость — она о том, что беременность и зачатие наступит тогда, когда вы оба осознанно с партнёром будете к этому готовы или по другому зачатие произойдет, когда этого очень ждут.
С уважением Анна!
В этом месяце нет, скорее всего через 2 месяца.

Всего Вам светлого во Вселенной!
здравствуйте, по вашей карте, 2 жезлов говорит о том что пока нет вы будете планировать беременность, думать сдавать может анализы какие то для себя, наблюдаться. будете находиться в ожидании поэтому пока нет карты у вас не показывают тут никакого зачатия.
Здравствуйте,
Нет
Да будет беременность
Здравствуйте. В этом месяце нет. Но до конца года будет беременность. Родится сын. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Доброго дня!

Двойка жезлов скорее говорит о том, что вы на верном пути и не стоит с него сворачивать. Напрямую о беременности эта карта не говорит, она намекает на то, что у вас будут некоторые трудности, которые вы успешно преодолеете. Также двойка — намек на участие партнера не только в самом зачатии, но и в последующей поддержке вас во время беременности, после рождения ребенка и в дальнейшей жизни. Присмотритесь к человеку, находящемуся рядом с вами — он может успокоить вас в трудные моменты, оказать помощь, вам нужно держаться вместе с ним и даже в некоторых случаях уступать, чтобы построить гармоничный союз. Жезлы в Таро — движение, достижение целей — вы забеременеете в итоге, хоть для этого и понадобится больше времени, чем вы планировали. Перемены уже у вас на пороге — и они будут касаться не только беременности, но и ваших взаимоотношений с мужчиной, вы перейдете на какой-то новый, более глубокий уровень понимания и заботы друг о друге. Два Рыцаря в раскладе у вас тоже не просто так появились — это противостояние терпеливости и спешки, необходимо находить «золотую середину» между своими желаниями и разумным подходом к планированию, не торопиться ни в чем, не огорчаться, если что-то пока не получается. Все у вас получится, главное — постепенно продвигаться к мечте и не сдаваться.

Ещё Рыцарь мечей — намек на некоторую вспыльчивость мужчины, если на него сильно давить или нервничать по мелким поводам. Эта карта зачастую предрекает ссоры и разногласия, однако они будут короткими и вы быстро помиритесь. Перевернутый Рыцарь жезлов советует не только не спешить ни в чем, но и постараться следить за словами и темами разговоров — некоторые из них могут покоробить партнера, оттолкнуть его, привести к конфликту. В целом же, ваш расклад на три карты показывает, что беременность у вас наступит, но не в этом месяце — не отчаивайтесь, не грустите, продолжайте идти тем же путем, что сейчас и у вас будет малыш уже в следующем году, а беременность наступит в этом.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.