Сон сегодня! Пришла рыжая яркая женщина, как астролог таролог на работу и только для меня принесла как сюрприз подарок для именинника большой кусок - вопрос №5238814

красивый ветчины буженины, праздничный, я поставила в холодильник, так как у меня через три дня день рождения, а она заранее принесла. Затем приходит моя бывшая коллега принесла мне огромный кусок торта, поздравила, я тоже удивлена, почему заранее меня все поздравляют, ведь ещё три дня, затем с другой работы охранник проходной пришёл поздравил принёс бутылку чего-то и я пошла за тортом и мясом, накрыть стол, меня поздравляют все за мои 50 лет, а я им говорю, но мне же ещё не 50, а 47.вобщем всё как-то заранее всё во сне, вперёд и все подарки по приносили. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!
Три события во сне посвящены одному и тому же мероприятию, которое у вас состоится через три года( 50 лет) и реальное д/р через три дня.
Вероятно в этом сне обыгрывается цифра «3» (три дня, три года).
Цифра «3» для женщины в нумерологии означает желание быть в центре внимания, что бы на нее обращали внимание и окружающие ценили и окружали любовью. Именно на это и указывает поведение всех, кто вас окружал и приносил подарки. Что же это за подарки с символической стороны?
1. Женщина — астролог принесла большой кусок ветчины. Здесь подспудное указание на то, что со здоровьем у вас все эти годы не будет проблем, но проверяться все же надо.
2. Коллега принесла огромный кусок торта — на работе у вас будет полный порядок, дарующее вам  изобилие.
3. Охранник принес бутылку (вина?). Это указание на то, что любовные отношения (не с охранником, здесь охранник -это просто мужчина) у вас будут насыщены все это время. Вино — еще указывает на мужскую вину перед вами. Если сейчас не в паре или отношения сложные, то все наладится и устроится самым лучшим образом, мужчина повинится и отношения укрепятся.
Хороших снов!