Что от меня скрывает Игорь? В чем реальная причина расставания? Дарья 14.03.1994, Игорь 28.03.1992 - вопрос №5238917

1500 p

Дополнение автора от 12.08.23 14:47:59
Будет ли примирение?
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео и вы получите ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=pbQCPhsvoc0

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причина в отстранении мужчины, его нежелании общаться.
Здравствуйте, мама Игоря настраивает против вас, она против. Мечтает ему идеальную женщину, которая ему не светит.
Здравствуйте, вышел треугольник — другая женщина причина.
Вмешательство третьих лиц в отношения.  Разлука затянется, встреча возможна до конца года, общение, но так как раньше вряд-ли.
Карты говорят, он запутался, чего хочет на самом деле, пока ему проще побыть одному, без вас, осмыслить происходящее.Примирение возможно, но не сейчас, дайте время  ему соскучиться по вам.Тогда сам и проявится.
Он вас любит. Причина в самоутверждении. Примирения пока что не будет
Ничего не скрывает, ушёл, закончил.
Отношения его не устроили,
Примирения не идет
Дашенька, да у вас будет еще брак.Ранее вы уже были в браке, есть ребенок.Причина расставания сомнения, страхи, глупые рамки сложившееся с воспитания и окружения.Помиритесь.
Другой у вас будет. Ничего он не скрывает. Любви не было.
здравствуйте, скорее всего реальной причиной расставания было недоверие, обман и хитрость с его стороны, возможно мужчина обманывал вас, не исключу что у него мог быть еще кто то помимо вас, треугольник тут выпадает. поэтому скорее всего это и послужило вашему расставанию. примирения в ближ времени я между вами не вижу, парень закроется от вас и уйдет в свои мысли, выпадает расстояние между вами и ограниченные скованные обстоятельства, преграды и сложности. вы еще будете какое то время надеяться на связь с ним. но это будет для вас только в минус. перспектив у вас с ним не будет. вы позже отпустите его из своих мыслей и начнете жизнь по новому но уже с другим мужчиной.
удачи
Жрица+императрица причина другая женщина.Не вернеться он дьявол+башня.
Здравствуйте, Дарья и Игорь могли сохранить отношения, отличная пара, между ними показатели и аспекты
совместимости, но в последнее время они истощали энергию друг друг, как сглазил кто и повлиял со сторолны, кто то насоветовал ей, и шепнул ему на ушко, дальше нужна сонастройка на более тонкие ритмы, прийти к согласию смогут, если она согласна видеть себя хранительницей общего, их очага, на вторых ролях, а он как добытчик и глава семьи, таким образом наладить взаимопонимание между ними и будет лучше, если сами захотят, вопреки слухам и мнениям, основные показатели — все благоприятные, комбинация их планет располагает к обоюдным занятиям, интимной гармонии, крепким отношениям, основанным на сходстве идей.
Прошли чувства.  И в поле его зрения другая женщина. Больше вы вместе не будете.
Примирения ни ждите, реальная причина  он ни ваш мужчина, вы с ним вообще ни совместимы по стихиям, он огонь, вы вода, две эти стихии ни когда ни уживутся вместе, у вас будет другой мужчина который идёт по судьбе ,,,
Почувствовал вдруг, что Ваше отношение к нему изменилось. Задето самолюбие. На самом деле, Игорь и не был Вам особо интересен, поэтому общение поставлено на паузу.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео тут
https://youtu.be/grBUJdKDBCA
Всех благ ☘️

Здравствуйте !
Причина в том, что ему хорошо одному, а о семье он не думал, хотя видно, что к этому шли отношения.оказался не готов.
Но я вижу, что он соскучится и придет помириться и тут важно ваше поведение с достоинством себя вести.черещ недели полторы максимум это может произойти.
Что он хочет восстановить отношения с человеком с кем был у него длительный союз.К сожалению не вижу что вы будете снова контактировать.Причина что вы его радовали какое то время и он утратил интерес.
Пара гармонична.Полностью дополняете друг друга.Игорь более напорист, Дарья хочет что бы ее добивались.Вы желаете подтверждения его чувств, вам мало слов любви  или же нужно их больше.Вам хочется знать больше, больше видеть, быть уверенной, интересно прошлое.Это утомило.Помиритесь, но осмыслите свое поведение, это лишнее.
Здравствуйте, есть действительно какой то секрет у него от вас, так же он запутался в отношениях с другой женщиной из его прошлых отношений, примирение возможно но маловероятно, он совсем разочаровался в личной жизни.
Доброго времени суток!
Личная жизнь у вас с трудом складывается как то, вроде бы вот вот что то идет дело к серьезности и спрыаается. И вообще карты указывают на то, как будто вы уже состояли в браке. С этим мужчиной как неожиданно началось, так и неожиданно закончилось. С другим так же общение идет, в отдаленнном будущем возможно примирение, но отношения не многообещающие задумайтесь. Он не готов брать ответственность,.как будто за ваши отношения. Реальная причина в мужчине.
С уважением Анна!
Здравствуйте! Реальная причина — это его чувства, перемена настроения, нежелание и даже нет ничьего влияния. Просто в один момент все что было, просто ушло.
Добрый день!

Игорь скрывает от вас, что хочет завершить отношения с вами, или сделать паузу. Причина этого в том, что у него сейчас есть общение с молодой привлекательной девушкой, а вы можете являться препятчтвием для их отношений.

Реальная причина расставания в том, что он использовал вас, вы были для него удобной девушкой, заботились о нем и старались для него, многое ради него делали. Но когда он находился не с вами рядом — то общался с другими людьми, то ли с друзьями, то ли со знакомыми и в этом окружении у него появилась девушка. Он с ней познакомился или между ними началось общене.

У вас с ним сейчас сложный этап в отношениях, вы проходите кармический урок, поэтому вас так сильно к нему тянет. Помириться можно только по вашей инициативе, если вы сами проявите к нему свое внимание, потому что вы умеете найти к нему подход. Но и с другой девушкой общение он тоже продолжит.
Много советчиков у него вокруг, их слушал, помириться готов, но перспектив нет, с каждым разом будет пропадать все чаще и надолго. Лично от Вас ему скрывать нечего.
Дарья, добрый вечер. Причина в том что он увлечен другой женщиной. Своей подругой, скорее всего она светловолосая, с длинными волосами. Измена вряд ли была, но общение между ними постоянное. Маловероятно что он вернётся, есть охлаждение в чувствах. Плюс ещё есть какой то секрет, тяжесть связанная с потерей денег, какие то неприятности у него. Которые очень давят.
Здраствуйте! Не скоро но помиритесь. Реальная причина — охладел.
Здравствуйте.