Спустя 10 месяцев приходит понимание, что отношения с бывшей девушкой видимо уже не востановить поэтому интересует когда встречу свою любовь, кто она, и когда уже найду работу? - вопрос №5239080

600 p
14 ответов

Ответы

Здравствуйте. Никуда Ваша девушка еще не денется. Работа к зиме будет.
Здравствуйте! В ближайшее время в сфере любви у Вас не видно приятных изменений. Ваш канал практически закрыт.
Добрый вечер. Вы встретите ту девушку. с которой построите семью через неколько лет. Это будет Ваша будущая жена. а пока настройтесь и сконцентрируйтесь на финансах и работе.
Сейчас отличный период для карьеры. поэтому продвигайтесь в этом направлении. Вкладывайте энергию с новые проекты. если такие есть в мыслях
В скором будущем Ваши труды дадут потрясающий результат
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. Любите вы ее и до сих пор пока не готовы внутренне отпустить, поэтому в боиж время трудно будет познакомиться,.цеплять никто не будет. Пока не отпустите свое прошлое, примирение с бввшей уже к сожалению маловероятно, она не воспинимает всерьез. Другая у вас будет, которая и залечит раны. Это будет в течение года. Время еще не пришло, пока что. А, вот работу найдете гораздо раньше 2-3 месяца.
С уважением Анна!
Здравствуйте, новое знакомство будет у вас в течение года, девушка темная по масти с ребенком, отношения могут привести к браку.
Карты говорят, работа через полтора месяца найдется.Устроит график и оплата.Девушка появится новая, к концу ноября, младше на три года.
Здравствуйте.
Для начала займитесь вопросом-работы, все взаимосвязано, чем быстрее Её найдете, тем быстрее любовь придет.
Девушки на безработных-не клюют, важен-заработок, стабильное фин.положение!
Без данных-когда это будет не знает никто, именно вам предстоит узнать первым!
В сентябре уже будете работать, и с приходом в новый коллектив и встретите вашу вторую половинку.
Вы правы, бывшие отношения-это Ваше прошлое, ошибки которого нужно учитывать в будущем. Как только отпустите все мысли по бывшей даме сердца, так и встретите. Для Вас это не проблема. Не ищите выхода сразу в двух ситуациях, возьмитесь за решение чего-то одного. Работу найти тоже не проблема, только не пытайтесь найти сразу и комфортную, и высокооплачиваемую.
По картам эта утрата к лучшему, да есть чувство одиночества и покинутости, отстраненности от новых отношений серьёзных, но период подойдёт к завершению. Жаль нет фото и даты др. Удачного дня.
Вы встретите девушку осенью работу найдете во второй половине, но это место станет началом вашего успеха.
1. В этом году встретите брюнетку
2. Работу найдете осенью.
здравствуйте работу до конца года найдете, через друзей или близких по знакомству. вариант будет не плохой выгодный для вас. вас вполне все устроит. свою любовь встретите в 2024г не раньше, девушка будет по старше вас немного, темноволосая, водного знака. глаза карие либо зеленые. худощавого телосложения. познакомитесь с ней либо по работе делам, либо в интернете в соц сетях, неожиданно для вас. но она вам понравиться, пару свиданий и вы поймете что хотите быть с ней и что это ваше.
удачи
Осенью встретите девушку по судьбе, именно тогда когда у вас будет идти все по плану