Здравствуйте, ув.эксперты! Я и не знаю как описать ситуацию. Простите, путанно напишу. Мы в ссоре с человеком, которого я бы хотела сделать своим любовником. Нас связывает работа и общее дело. Он - вопрос №5239216

1500 p
проболтался об этом жене. Чем явно вызвал её повышенный интерес к моей персоне. Она бегает постоянно «по бабкам», привораживает, ссорит, делает отвороты. Она много лет нигде не работает. Вцепилась мертвой хваткой. Накормила его чем-то и он выложил ей идею дополнительного заработка со мной. После она сделала отворот на нас. Мужчину пришлось приводить в чуства. Обращалась за помощью. Но меня его поведение задело, и я придумала историю, что встретилась со старым другом в командировке и мы поужинали. Отношения немного тогда наладились и снова он ушёл в молчание после новости об ужине. Обиделся. Я и не знаю как дальше себя вести. Оправдываться не буду. Он привык, что женщины бегают за ним. Но я не бегаю. И не буду, пусть этот даже приведет к полному разрыву. Уколола в ответ на его игнор и холодность, а удовлетворения нет. Теперь готова принять любой исход. Что он чувствует? Пойдет на примирение? Он меня игнорирует теперь. И я тоже молчу.Не пострадает ли наше дело? Я по тех.вопросам нашего общего дела с его другом детства на связи. Чего теперь вообще ждать от него? Он меня считает гулящей женщиной? Что вообще делать? Помиримся ли мы и восстановятся ли отношения в сторону развития? Он хоть скучает? Или решил поставить точку? Или отойдет?
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Мой расклад показывает, что мужчина сейчас обижен — его сильно «укололо» ваше поведение и теперь он не хочет идти на примирение. Он такой человек, что в нем очень много гордости, он прямо доволен тем, что может игнорировать женщину, не бегать за ней, ждет пока вы к нему «прибежите» с извинениями. Он привык уже к повышенному вниманию со стороны женского пола, так что в ближайшее время не стоит от него ждать шагов в вашу сторону, будет специально вас игнорировать. Таро говорят, что есть к вам чувства — есть влечение, скрытая страсть, внимание, но при этом его что-то останавливает от развития отношений — и это совсем не его жена, а какие-то внутренние опасения. Этот человек скучает по вам, но гордыня не дает ему восстановить мир между вами. И он вас не считает гулящей женщиной — просто ему не очень приятно было слышать про вашу историю с другом детства, это вызвало в нем ревность, негативные эмоции, он закрылся от вас, чтобы не испытывать этих неприятных чувств. Посчитал, что вы его не цените, что он банально хуже, чем другие мужчины. Его легко задеть подобными вещами, так что будьте аккуратны на будущее и не делайте так больше, это может окончательно разрушить отношения между вами. На данный момент в нем сильна обида и его лучше не трогать какое-то время — общаться только по необходимости, не напоминать ни в коем случае о произошедшем конфликте. Вообще лучше всего будет, если вы это незаметно сгладите — подождете, пока он «отойдет» и наладите снова общение.

Что касается вашего общего дела — оно не пострадает, этот человек не будет смешивать бизнес и личное. Вы помиритесь, однако его супруга будет по прежнему ставить вам «палки в колеса», а он от неё зависим через колдовство. В раскладе выпадает много карт, которые говорят о магии, это дополнительные сложности в развитии ваших отношений. От мужчины можно ожидать в будущем более смелых предложений, сближения, однако оно не будет быстрым — в этом деле он не станет торопиться, ему необходимо все тщательно обдумать. И любое негативное событие будет отдалять его от вас, поэтому стоит быть осторожнее с манипуляциями и обидами — если можете где-то промолчать, то лучше молчать и не показывать лишний раз характер, пока связь между вами не станет стабильной и крепкой. Тут есть перспективы дальнейшего развития отношений, но они не будут легкими, супруга этого мужчины будет делать все, чтобы удержать его около себя, придется хорошо постараться, чтобы отодвинуть её в сторону. В целом же расклад у вас хороший, будет у вас ещё примирение и совместные дела тоже наладятся, будет внимание со стороны мужчины.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, насколько серьёзно вы настроены теперь, от вашей решимости многое будет зависеть, он пока ждёт от вас весточки, думает  что " любовь девичья не проходит нет", и надеется, что вы сами будете искать с ним примирения, с женой у него полный порядок, там расставаться не намерен, с вами холоден и расчётлив, ваша интуиция вам подсказывает верно, не стоит унижаться, бегать и ждать напрасно. Чувств особенных, нежных, трепетных он к вам не испытывает, для него ваша связхь была игрой, эдакий служебный романчик, и не больше, не жалеет он ни о чем, и не угрызается совестью, и тем более не скучает, когда бюы ему было плохо — вы первая бы об этом узнали, он молчит  потому что ему очень даже не плохо, а даже хорошо. И вам надо сделать так, чтобы и вам без него, было тоже хорошо, заполнмите пустоту, идите и познакомьтесь с тем, кто свободен, а не является " рабом лампы", вспомнмите как в сказке про Алладина, когда Джин явился убить, и его спосили, но ты же друг мой, он  — «да я ваш друг, но я раб лампы, и мне приказано вас убить...» такой вам друг точно не нужен. Ставьте точку.
Добрый вечер! Решил что надо оставлять вашу интригу в прошлом и идти дальше, действовать не будет, позиция пассивную займет. Вас видит женщиной которая да, не будет активно в его стопору проявляться, видит что вы умеете отпускать и идти дальше. Общение еще будет по общему делу, но держать от это будет стараться в тайне. Скучает по временам когда с вами было хорошо, весело, но сейчас решил что семья важнее. Как-то так
Здравствуйте. во первых, с него все можно снять и не будет ее марионеткой… Во вторых, к Вам можно притянуть, чтоб был Вашим марионеткой. И третьих, он настолько уверен что Вы никуда не денетесь, что он спокойно сидит на пятой точке и ждет когда Вы к нему приползете.
Здравствуйте, вы все сделали правильно. Надо  проучить этого нарциса доморощенного и  действительно поужинать  с давним  другом. Если без него никак, то ваше дело может пострадать, но я вижу вам хватит сил и профессионализма первое время самой управляться с бизнесом. А потом он подключится, когда увидит, что остается на обочине. Вас он не считает гулящей женщиной, потому что это глупо, вы имеете полное право ужинать с человеком,  с которым пожелаете. Что дальше  — показать что вы и без него можете справится со своим делом, это его быстро отрезвит, будет стараться восстановить отношения с вами.
В настоящий момент мужчины действительно запутался, сам уже не понимает чего хочет, что ему нужно. Для примирения ждет от вас инициативы. Ваше совместное дело может пострадать от этой всей ситуации, поэтому вам стоит проявить мудрость и наладить контакт в первую очередь ради вашего общего дела.
Он вас видет человеком со стержнем, с твердым характером, сильную личность.
Какую то точку или внутренне принял решение, считает себя правым. Просматривается, что это не конец вашему общению, возможно и не первое такое выяснение и не последнее, вас друг другу тянет.
Да, он скучает, думает о вас. Вам необходимо дать новый шанс и разблокировать сложившуюся ситуацию.изображение из вопроса
здравствуйте

мужчина практически отошел от злости и обиды на вас. поначалу злился жутко. сейчас более менее приходит в себя
пока не пойдет на примирение
ваше дело пока не пострадает но со временем может снова вмешаться жена
гулящей не считает, просто понимает что вы дама привлекательная и не один он на Вас обращает внимание
восстановится между вами все. но не очень скоро
точку ставить не решил, у вас будет примирение. просто все не так скоро увы
Здравствуйте  ,   Сказать  что он  любил  вас и  страдает этим молчанием -  нельзя. Это лишь его    увлечённость была ,  с  семьёй он  расставаться не  будет, а  бегать, ему жена не позволит, Будет контролировать  каждый  шаг и делать  всё   что   в голову  взбредёт     . что бы   никуда  не    двинулся .   Оставили вы   уже друг друга ,   пока  молчание видно и  на дорого. Работу   вы   сможете  вести и без него  а  специалиста  ,    себе найдёте. Там   где     сами не   с правитесь. Гулящей   вас не  считает —, это он  гулящий .   Он  не     скучает   ,    немного злится , это так.
Неужели нельзя работать и только и не вмешиваться в чужую семью, какое вам дело до него, работайте, создавайте общее дело и только ничего большего, почему сразу на семью посягать. Неужели нет для вас свободных мужчин, не берите чужого, не соблазняйтесь на чужое.
Здравствуйте. Взыграла гордость больше чем ревность, обиделся потом что неизредый мужчина м привык к вниманию женскому. Точку он не ставил, но ждет опять особого внимания от Вас. Разрыва я не увидела, но и развитие отношений на паузе. Он думает о Вас, но скучать себе не разрешает, проявляет характер так.
Доброго времени суток!
По-началу злился очень, обижался, сейчас более менее эмоции негативные ушли. Гордость на данный момент имеет место быть, он понимает, что между вами нет обязательств, и да третье лицо женщина очень вам мешает, развязаны руки у нее, успокоится не может и покой обрести. Восстановятся отношения в течение двух месяцев, ухода и точки невозврата не видно. Продолжается как рабочие отношения так и в личном будет просвет, но прежде всего нужно поработать над защитой себя и мужчины. Дело в морок уже может перерасти из за женщины, не успокоится, так как видит в вас свою конкурентку и думает, что все средства хороши, но полностью ваши отношения испортить не сможет (только отдалить на время друг от друга). Не считает вас гулящей, считает независимой, и думает что вы не такая, как все. С характером так скажем и ему это нравится. Те, кто бегает за ним, быстро теряется потом интерес. На данный момент думает о вас и ему не очень из за сложившейся ситуации.
С уважением Анна!
Здравствуйте, вы все расписали достаточно понятно, мужчина сейчас в ступоре, сам не понимает что с ним происходит, он между двух огней, если и дальше все так пойдет, постоянные отвороты и постоянные работы на человека он совсем ослабнет и сильно заболеет, он станет как зомби, он вполностью под влиянием своей жёны. Сейчас он не готов к примирению или разговору с вами, ревнует и злится, работу может передать другому человеку чтобы с вами не встречаться, если жена даст ему указание разорвать с вами рабочие отношения то он и это сделает.
Гулящие женщины не имеют гордости, в то время как Вы переполнены этим чувством. Он же не слепой и не глухой. Знает, что прогнулся под женой, и знает, что не в силах идти и дальше поперек ее желаний. Отношения треснули, и прежними никогда не будут. Ваше общее дело пока готово дышать, но, если откровенно, будущего у него не вижу. Лопнет.
Здравствуйте. Он часто думает о вас но думает раз вы легко ужинает с другими значит не так интересен вам как мужчина. Тактикой молчания игнора наказывает вас. Вам стоит как-то налаживать отношения ради общего дела иначе идёт риск что частично упустите свое дело и потребуется время, чтоб все поставить всё на свои места.
Вы помиритесь
Аы помиритесь и мужчина этого очень хочет. Вы не много не верно расценили его «холодность» она не от вас, а от жены. Он совершил глупую ошибку, когда сказал жене о вас, и теперь находится под пристальным ее присмотром, и чтобы найти возможность для того, чтобы снова возобновить м вами общение, ему нужно, чтобы жена перестала видеть вас вп угрозу, поэтому сейчас он действует так, но уже ближе к осени вас ждёт новая яркая глава…
Здравствуйте. Он отойдет и ваши отношения продолжатся, но только при условии, что вы тоже будете согласны пойти ему на уступки. Это здесь ключевой момент. У мужчины есть чувства к вам, он сильно влюблен. Даже к его жене у него нет такого интереса, как к вам. Вижу, что примерно через неделю он сам выйдет на связь с вами, постарается начать диалог. Важно понять, что здесь может произойти новый конфликт, поэтому лучше всего вам будет сгладить углы при общении с ним. Он настроен на примирение и у него есть чувства к вам, отношения еще можно восстановить
Здравствуйте. Мужчину вся эта ситуация очень напрягает по 10жезлов она для него трудна и неприятная, по 2мечей принимает решение, как поступить, но пока не определился, на дальнейшее рабочее сотрудничество с Вами по Королю жезлов готов, но романтических отношений по Башне не просматривается. Вы человек достаточно сильный и целеустремленный, аркан Сила указывает на то, что выход из ситуации Вами будет найден, Вы с этим этапом жизни справитесь, несмотря на сегодняшние переживания по 9мечей, аркан Мир указывает, что выбраться Вам из этой пучины удастся и по Колеснице в скором времени выберетесь на светлую сторону своей жизни.

Здравствуйте .
Мужчина сам не знает, что ему нужно.И не туда и ни сюда.Медленно решает в плане личного, не может определиться, поэтому занял такую позицию, авось вы разберётесь и сделаете как нужно.а вы привыкли быть сильной, независимой и гордой.Если вам ничего не делать, то по работе будете общаться, а стать любовниками, пока что этого не видно, потому что вы оба стоите на своем и никто не пойдет на уступки.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео и вы получите ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=IEa6Vc8Kn4k

не конец между вами это точно. по хорарной карте через 2 единицы времени (2 недели, 2 месяца) отношения начнут налаживаться, «притянетесь» снова друг к другу. он сейчас (меркурий в деве в 8 доме) как обиженный мальчик, который губы надул. вы — юпитер в 4 доме — мудрец, который занял выжидательную позицию и наблюдает.
юпитер умнее и взрослее меркурия, поэтому и рулить этой ситуацией по сути вам ;)
Здравствуйте! Прослушайте разбор вашей ситуации в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/qBmWIxUtmB1wxA

Ваше будущее стабильное и упорядоченное, будете вместе