Что происходит в семье и ближайшем окружении, что будет дальше? 24.03.1992 - вопрос №5239227

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не    можете    вы   принимать  друг друга такими   каковы    есть  ,   не предъявлять  претензий  по   мелочам, от этого   растёт напряжение   , конечно  вы оба хотите сохранить   семь   и  жить в любви — а это просто , надо настроится на это и  не   ссорится . Всё  будет  хорошо ,  ссоры лишь обостряют чувства — но переходить грань  нельзя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Черная полоса просматривается., в 2024 году стабильность выпадает., а так, дороги закрыты дамой одной, блондинкой, зуб на Вас точит.
А дальше идёт выяснение отношений всех,, друг с другом., и выводы после этого.
Здравствуйте
сейчас присутствует хитрость, корысть возможно в вашем ближайшем окружении, выяснения отношений, но  перспектива хорошая, избавление от негатива, также семья идет под защитой, карта оберега.
Здравствуйте я вижу обстановка  накаляется. Каждый из вашего близкого окружения отстаивает свою точку зрения. Возможно конфликтная ситуация. Вам нужна гармонизация,  доверие и взаимопонимание  в семье. В дальнейше атмосфера в вашем окружении  постепенно успокоится.
Доброго времени суток!
Что происходит? Негатив,.который длится уже продолжительное время, много сомнений и страхов внутри, бывает не видите выхода, не знаете как сгладить конфликты и стену непонимания. Вас не понимают не слышат,.чувствуете душевное напряжение, внутренний конфликт, нервы сдают. Трансформация будет к концу года, по карте смерть изменения и изменения в лучшую сторону. Касательно всех сфер. Стабильность уже будет какая то. Есть недоброжелатели, но выбить вас из колеи не получится.
С уважением Анна!

@ SOFIA CHERNAYA