Что за человек? Какие дела, мысли, здоровье? Какая судьба? Какое будущее ждёт? 20.03.1970 Наталья - вопрос №5239371

600 p
13 ответов
Все у нее хорошо идет. По работе улучшения будут.
Здравствуйте! Она многим кажется сильной и строгой, но в душе ранима, Карта Башня говорит либо о процессе очищения, либо о перенесенном стрессе. Даже, если это было давно, то в душе все равно остался след.Мысли сейчас о близких ей людях, о себе и личной жизни. Есть неудовлетворенность и много тревог.Здоровье не идеальное.Ближайшее будущее — это скорая встреча с прошлым или повторении уже пережитой ситуации, Еще нельзя расслабиться.
Здравствуйте. Наталья- спокойный человек. Думает она о деньгах, о материальном благосостоянии. Занята она познанием мира или делами, связанными с её ребёнком либо с ребёнком другого человека. Образ жизни Наталья ведёт сейчас либо здоровый, либо наоборот (злоупотребляет излишествами и вредными привычками). Будущее Натальи будет наполнено положительными переменами.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Как будто со всеми в ссоре или окружение её как не замечает, чувства одиночества. Как с пути сбилась
Карты говорят, в целом не пло
хой человек она, цену себе знает.Здоровье пошаливает иногда.Настроение среднее.Держит в себе многое.Спокойное будущее ждет, если будет мудрее.
Здравствуйте, человек спокойный, добрый, часто может страдать из за своей доброты, бытовые дела, мысли и настрой на начало чего то нового ,  планы и стремление купить что то крупное, накопление денег для это идёт. Со здоровьем проблемы будут ещё, болезнь хроническая даст о себе ещё знать. Судьба у неё хорошая но есть изменения в ней от людских рук и от людских глаз поэтому все может разрушиться в один миг то что она строила годами. В будущем возможен переезд и смена работы.
Добрый и светлый человек, но свое счастье только предстоит обрести, вообще много испытаний выпало на ее долю, скоро все будет меняться будут перемены и в финансовом плане и в личной жизни, где откроется дорога к счастью
Здравствуйте, Алла. Вижу, что Наталья ваша родственница. Человек она волевой сама по себе, напористый. Уверена в себе. В будущем вижу еще внуков у нее, помимо одного. Отношения с родственниками временами могут быть непростыми. В ближайший год следует лучше последить за здоровьем.
Судьба давно разбита. Жила, питалась чужим счастьем, а свое проглядела. Мысли, чаще всего, негативные, съедающие ее плоть.
Здравствуйте, человек ответственный, с сильным характером, в душе ранимая и нежная, мысли разные посещают ее какое-то разочарование было в жизни, недопонимание.Здоровье преподносит сюрпризы переодически, проблемы с сердечно-сосудистой системой.В будущем улучшение во всех сферах и в личном, и в финансовом плане.Всех благ
Здравствуйте.
Человек настроения.
В чем-то чувствует свою вину, ранимая, эмоциональная, душевная.
В зависимости от настрения -мысли разные.
Эндокринная система может сбоить.
С нелёгкой судьбой-будущее переплетается с прошлым
в ближ будущем ожидают хлопоты и  преграды связанные с финансами и работой, так же будет переживать по поводу близких и родных своей семьи. в плане здоровья может быть слабость, бессоница беспокоить. щитовидка, головные боли и проблемы сосудистой или сердечной системы.
Девушка гармоничная, но надо иногда слушать и уступать
По мнению автора лучший ответ отсутствует.