Пара ли мы? - вопрос №523947

Меня зовут Евгения 29.07.1986г. Он Сергей 24.01.1973.Встречаемся почти 2 года.Был женат.Подскажите?

Ответы

Евгения, к сожалению я  не могу  вас  обрадовать. мой  просмотр показывает, что данный человек лишь использует  вас и  приносит вам боль. Искренне желаю вам удачи в других отношениях и душевой гармонии.