Добрый вечер! Что Екатерине 08.081986 принесёт конец лета и осень? Будут ли происходить важные события в этот период? Заранее благодарю за ответы! - вопрос №5239976

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вижу у вас поездку, будет путешествие. Будет общение с мужчиной, с которым вы знакомы, и который испытывает к вам чувства. Он постарается вновь завладеть вашим вниманием. У вас в целом в жизни начинается как бы новый этап, принесет только положительные изменения, будьте готовы и к мужскому вниманию, и к новому доходу и новым местам, которые вы вскоре посетите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Конец лета у Вас ознаменуется очень интересными событиями. Будет разрушение. но во благо. Так как за ним прийдет что то совершенно новое. Что то. что Вы построите на горе пепла.
Приготовьтесь к тому. что Ваша привычная жизнь перевернеться. но за этим прийдет что то благостное и новое в Вашу жизнь.
Период трансформации и переосмысления
Удачи Вам и всех благ
добрый вечер. Екатерине принесет конец лета и осени хлопоты, переживания из за темноволосого мужчины, трудности и сомнения, скованные обстоятельства, новости которые застанут ее врасплох, и дороги путешествия.  так же ее ждут встречи с близкими и друзьями, которые смогут вытащить ее из рутины повседневной и подбодрить ее, принести ей радость и полож.эмоции
Перемена в личной жизни будет, встретите короля мечей, начало новых отношений ,,,
Здравствуйте  Екатерина. Событий будет много под конец лета, в основном оптимистического характера. Изменения в рабочей сфере, новые знакомства и планы.  Появится активный с задоринкой парень растормошит ваше сердце. Заставит вас улыбаться и новые мысли и чувства у вас  появятся. Будут свидания, встречи и жизнь заиграет новыми красками.
Здравствуйте ,  Лето закончится   спокойно ,  хоть и хотите  вы сами  перемен. Осенью    вы   решитесь на новые отношения  ,  что вам реально   нужны и  будут  очень удачными .   Хлопоты будут .  это с ребёнком связано.
Переоценка духовных ценностей-это тоже важное событие. Именно от того, как Вы воспринимаете свою жизнь, зависит ее содержание. Появится много энергии, достаточной для того, чтобы найти повод для радости, стремления выйти на новый духовный уровень. Всегда помните о том, что любые перемены к лучшему, даже если в это сложно поверить. Понимание придет потом, позже.
Вы на пороге очень больших трансформаций! И внутренних, и внешних
Здравствуйте! Карты сказали, что исчезнут  иллюзии ( 7 кубков и Смерть), произойдут перемены кардинальные  и по Колеснице- это сдвинет вашу жизнь, появится динамика и новые цели. У Вас появятся единомышленники и друг( 3 пентаклей)
Добрый день,
Чего-то нового не будет,
Вы как в тупике, ничего не меняется