Просматривается ли поездка заграницу в 2024 году? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5240081

600 p

Дополнение автора от 13.08.23 21:30:42
В путешествие думаю поехать в США или уже переезжать в Германию? Видна ли какая-то поездка заграницу?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Глобальной поездки пока не видно, в 2024, т.е — переезда в другую страну. А вот поездка в плане “путешествия” у вас есть, и обозначена она как важное событие, много позитивных впечатлений привнесет. В первой половине года. По весне(первая половина, скорее). Еще есть поездка в во второй половине лета, ближе к концу(Август).

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Пока нет., она будет, только гораздо позже…
Здравствуйте
поездка будет
Здравствуйте.
Стремление есть у вас, планы тоже, но пока не увидела поездки в указанный период. Но все может измениться.
Здравствуйте, у вас будет поездка в Германию, у вас кроме путешествия есть цель совершенствовать немецкий язык и английский языки. А в Германии в ходу оба языка.
В ближайший год поездка ни выходит ,,,
Уедете. И, похоже, не в путешествие. а на ПМЖ в Германию.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/PYPh7Fca45c_53
Здравствуйте.
Поездка у вас состоится, у вас возможен даже переезд, после которого ваша жизнь существенно улучшиться
Доброе утро .

Поездка будет однозначно .
Туда куда вы поедете, есть люди которых вы уже знаете. Связь с прошлым.
Поездка сложится очень хорошо, по времени останетесь там на больше, чем думаете сейчас .

Удачи!
то что пока отдых поездка да будет и карты вам в этом не отказывают. но смена ореол проживания не закрытая карта но чуть позднее
Поездка под вопросом,
Переезда точно нет
С переездом не решится ситуация в этот период. А возможности для того, чтобы съездить с целью досуга, будут. Но нужно быть внимательной относительно условий, которые может предполагать путешествие изначально. Желательно самой все организовывать, а не через какую-то контору, которая может предлагать подобные услуги.
Здравствуйте, да, поездка будет, удачная достаточно  для вас .

Показана дорога в германию.
да, поездка показана, у вас большой потенциал и мотивация совершить задуманную поездку. все зависит от вашего желания и стремления
Здравствуйте, да у вас будет поездка и переезд со временем.
Похоже, что близкие Вас в этом не поддерживают и вполне могут отговорить. Переезда и поездки не видно по раскладу.
Здравствуйте. Поездку можете запланировать на декабрь 23 — январь 24 и поездка пройдет хорошо, очень интересно и насыщенно проведёте время.