Приснился отец с ампутированными по бедра ногами. Крови не было. Сон снился сегодня 14.08.23. Отец рождён в Москве 14.12.1951, живет в Санкт-Петербурге. Что это может значить? Каков исход того, что - вопрос №5240415

600 p
это предсказывает?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Может быть такое что Отец кого то потеряет но не кровного… может расскажет что кто то заболел или умер.
В целом для него может сулить ухудшение самочувствия но не более.
Здравствуйте. Потеря ног у у отца, потеря авторитета деток, т.е либо детки  по его мнению его бросают, не достаточного ухода., либо просто он полностью отстраняется от Вас. Ноги и руки  во сне это наши детки, потеря ног, потеря деток, но на уровне психики.
Такой сон предрекает болезнь вашего отца, невозможность изменить существующее положение вещей, нет ног — значит нет опоры, не на кого ему надеяться, не ждет помощи ни от кого, печальные события и обстоятельства.
С одной стороны сон не стоит понимать совсем уж буквально, с другой сны в 27 лунные сутки считаются вещими. Скорее всего, у отца произойдут негативные события, которые «выбьют почву под ногами», почувствует себя беспомощным и разбитым.
Здравствуйте. Ваш сон может отражать что Вы отца воспринимаете как немощного, без внутренней опоры человека. Ноги символ опоры, того что человек крепко стоит на ногах и т.п.
Сон предвещает значительное ухудшение здоровья и материального положения у отца.
здравствуйте сон как предупреждение для вас, возможно в ближ будущем ваш отец приболеет, будет себя плохо чувствовать и нуждаться будет в вашей помощи и поддержке. если переживаете за отца и его здоровье. сходите в церковь и поставьте ему свечу за здоровье все будет хорошо, не волнуйтесь.
Добрый день. Ноги во сне -это опра в первую очередь, не хватает поддержки. Отец может лишится опоры наяву, потеряет ценность из близкого окружения, лишится поддержки, когда нужна будет помощь, разояарование. Но, беды прям нет)
С уважением Анна!
 Разлуку с родным человеком или потерю чего-то важного.Возникновение проблем или утрату уверенности в родных и скорее всего в детях.
Здравствуйте! Что для Вас этот сон карта *Смерть* перевёрнутая — застой, застряли на одном месте, не хотите двигаться вперёд.Суть вопроса карта *7 кубки* — больше проявлять своих чувств, разных чувств.Нет плохих и хороших чувств.Есть чувства, которые я хочу сейчас выразить.
Здравствуйте
хорошо что не было крови, сон сулит о проблемах в жизни отца, которые разрешимы
Здравствуйте. Ноги — символ развития, активного движения по жизненному пути, поездка/дорога. «ампутированные ноги» зачастую символ проблем/препятствий, которые могут в корне менять планы сновидца, его жизненные взгляды, намерения. Как и утрату активной жизненной позиции в следствии каких то сложностей, переживаний.
Однако, как ни странно, есть и позитивный смысл в подобной «операции». Человек хоть и утратил во сне ноги, но это следствие лечения какой то «болезни»… т.е. может уйти что то негативное (больные конечности), хоть «лечение» и ограничит его активность.
Иной раз подобный сон может сниться, если человек выбирает «ношу не по своим силам», либо неверный жизненный путь. И человеку нужно остановиться, задуматься, проанализировать свой жизненный уклад. Чем то сам себе может вредить.
Всего доброго
Сон символизирует тяжелую жизнь Вашего отца, находится словно под моральным и психологическим гнетом. Очень устал. При этом жизнь его долгая, и не вижу даже серьезных заболеваний. Это всего лишь ноги.
Здравствуйте, Сон говорит Вам о том, что Вы имеете шанс и можете предупредить катастрофу в жизни Вашего отца. Обратите внимание на то, чем он занимается, насколько это не нарушает 10 общечеловеческих заповедей, представляющих собой защитную ограду от такого рода катастроф. Пока есть время, есть способы все исправить.
С уважением,
Аснат
Крупная неудача.
Сон подсказывает, что отец в  настоящее время нуждается в Вашей поддержке (моральной, финансовой...) В зависимости от взаимоотношений стоит позвонить, узнать в чем дело.
Здравствуйте. Есть риск что не сможет ходить из-за болезни.
К вестям
К переживанию  и ревности