Во сне видела мужчину о котором спрашивала,у нас как будто отношения что то более больше чем раньше по ощущениям. Вышло так что мы были отдельно от пары которая рядом возле нас в реале,во сне мы от - вопрос №5241237

них отошли. Дима купил себе тыкву, я тоже что то с еды, в магазине были вместе, сумки помогал нести мне.та пара к нам звонила узнавала где мы К чему этот сон
3 ответа

Ответы

Здравствуйте
Этот сон только отображает Ваши мысли и желания. Чего-то важного он не несёт
Вообще сон не про любовь, а про неприятности, возможно с мошенниками.
  С уважением Алекс.
Добрый день. По хорару если смотреть, то Ваше подсознание водит Вас по иллюзорному миру. Аккуратно с фантазиями во внешнем мире несмотря на Ваши сильные позиции это не помешает поводить в чувственном плане. Также Вам охота о выделиться из толпы и быть в центре внимания.