Знак на конце линии жизни - вопрос №5241393

Уважаемые эксперты прошу посмотреть, интересует значение знака на конце линии жизни. Толи зерно, толи переезд, не пойму....
Или может сможете рассказать видимые моменты жизни. Рука правая. Правша.
Заране благодарю. Сейчас мне 39.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Скорее всего опепрация, тяжелая болезнь, какой-то особенный случай, который приведет вас к ограничению.
Очень серьёзная болезнь, будет реальная опасность для жизни.
Если преодолеете её (что очень вероятно), последствия будете ощущать ещё очень долго
на конце лж знак того, что к концу жизни энергия начнет уходить… лучше обратите внимание на ЛГ, примерно в 40+ лет показана травма головы, удар возможно, головные боли… берегите себя