Хочу научиться управлять погодой! Как стать таким сильным магом? Может ли это освоить обычный человек с меткой дьявола на правой руке? - вопрос №5242432

Ответы

Запросто, Ростислав, всё будет зависеть от вашей настойчивости и постоянного уровня ваших желаний, погодой управляют маги давным давно, путь управления погодой — один из путей линейной магии, не имеющий ритуалов.

Натали