Уважаемые эксперты, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, какие события до конца года ожидают в работе и в личной жизни? Ирина, 05.10.1978.Лучший ответ отмечу. - вопрос №5242488

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В работе преимущественно сохранение текущих тенденций, довольно вялый ход вещей. Будете постоянно думать о том, что вы в каком-то зависимом положении, привязаны к ситуации. Будете пытаться найти (в основном в уме) решение ситуации. Какой-то мужчина выходит, может быть не очень в чем-то доволен вами.
В личной сфере начнет вырисовываться возможность вырваться из постылой, обыденной ситуации, которая не приносит ни радости, ни эмоций, которых просит душа. Будете общаться с разведённым мужчиной сначала дистанционно, а потом и лично. До конца года ваша связь значительно окрепнет и раскроет свой потенциал, чтобы можно было строить конкретные планы. Тем более, что мужчина будет все чаще поднимать вопрос вашего общего будущего, желая чтобы вы поскорее определились. В остальном между вами будет согласие, вам будет комфортно друг с другом и нескучно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День Добрый Елена!\
Женщин много вокруг вас, на личном будут перемены, но очень не скоро.
Работу поменяйте, и предложение по работе, будут хорошие.
Ирина. вы слишком открытый человек.
нужно себя менять.
с Добром)
Здравствуйте. У вас на горизонте снова появится мужчина из вашего прошлого, с которым отношения в один момент прервались. Он постарается восстановить общение с вами, но до серьезных отношений дело не дойдет, вы не дадите развиться этому контакту. Вижу, что у мужчины темные волосы, он будет стараться всеми способами сближаться с вами. Вижу также у вас осенью знакомство с другим мужчиной, с которым будет общение и сможете при желании построить отношения с ним.

Каких-то сильных перемен в работе у вас не просматривается. У вас могут быть некоторые сложности во взаимодействии с руководством, вижу по энергетике эмоциональные сдвиги. Но в целом и заработок, и перспективы хорошие. Вы находитесь на своем месте, дальше будет только развитие.
Здравствуйте, сейчас у Вас есть некие иллюзии относительно прошлого в личном, отношений нет, тянется шлейф несложившихся отношений… Надо отпустить, только тогда могут начаться новые отношения.В конце года что то Вас удивит приятно
Здравствуйте. На работе в целом — рутина, но появится шанс выделиться среди коллег, там хаос, интриги, игры, но вы как то в стороне от этого всего. В личном у вас период сомнений, если есть партнёр, то обман с его стороны, обиды, желание прекратить отношения. Если свободны, то пока так и остаётся.
Здравствуйте! На работе получите заманчивое предложение от мужчине в возрасте: который к Вам очень хорошо относится. В личной жизни много неопределенности, разочарования и мужчина с нечестными намерениями, Будьте осторожны.
Здравствуйте. Что касается личной жизни, то тут у вас могут быть события, которые повлияют на вашу жизнь: так ближе к сентябрю — октябрю вас ждут известия, который повлекут перемены, это может быть и признание и расширение семьи, вообщем в семье и среди близких будут перемены. Вот только не надо их опасаться, все страхи будут иллюзорны и беспочвенны.
Что касается работы: то тут дела могут пойти не так как хотелось, где-то прибило, а где-то убыло. Ближе к декабрю у вас может выйти конфликт с вышестоящим руководством, с тем кто вас старше, по причине разной философии и взгляда на жизнь, придется и поспорить.
До конца года Ирина вы встретите близкого человека, он может быть немного моложе вас и больше эти отношения вначале будут похожи на дружбу, поддержку. Потом они перейдут в лёгкие поверхностные отношения с совместными планами на будущее и перспективами. И у этих отношений есть все шансы перейти в партнёрские и долгосрочные. Совет для вас лично на этот период, напишите давно обещанное кому то письмо или пообщайтесь с кем то, кто ждёт от вас внимания и возможно ответа. На работе в этот период можете стоять перед выбором, чтобы определиться нужно будет вооружиться знаниями, информацией, а может даже обратиться к кому то более компетентному, речь может идти как об уходе  с работы или о длительной командировке, или о новом долгосрочном проекте. В любом случае вас ждут перемены и они будут несомненно к лучшему. Совет для вас, быть хитрой, бдительной и проверять все и вся, продумывать каждый свой шаг, и постараться не позволять собой манипулировать.
По работе новое направление, новые знания, повышение квалификации, но ни нужно переживать, у вас всё получиться, будет карьерный рост ,, в личной жизни вам нужно подождать, будет новое знакомство , но возможно позже, сейчас вы в отшельнике, набираетесь мудрости, пересматриваете ценности ,,,
Здравствуйте Ирина!
В работе вы достигли какого-то апогея, но почему то это вас не радует, возможно вы хотели бы перейти на новый уровень, дерзайте у вас всё получится!
В личной жизни, вы самодостаточная женщина, и вы решили что пора вступить в пару и к вам уже мчится умный, прагматичный, целеустремлённый мужчина, моложе вас, с с серьёзными намерениями.
Отношения с мужчиной будут в этом году.
Добрый вечер,
В работе благополучно все,
В личном сложности, нет ощущения счастья
здравствуйте, до конца года в работе вас ждет временный застой, вы будете очень жертвовать собой ради работы и своего карьерного роста, будет стабильность, будете прикладывать усилия в задуманных делах, выпадает так же подписание документов, бумаг важных для вас, могут быть проверки, либо недопонимание с начальством, споры и трудности.
в личной жизни пока все будет без изменений, будет рядом с вами мужчина темноволосый, по старше вас кареглазый, который будет поддерживать вас и помогать вам, выслушивать вас, будет рядом с вами вы сможете на него положиться.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/RJz5s-VJEgE
Здравствуйте Ирина. У вас впереди хороший период времени. На работе отношение к вам благоприятное. В личной жизни  есть поклонники и даже не один. Мужчинам приятно с вами общаться.
Здравствуйте.
Личная жизнь — В подвешенном состоянии, вы пока по карте отшельник в своих мыслях. Из прошлого может кто то дать о себе знать, хитрость будет и поступок или действие нечестным путем. Закрываться будете, будет разочарование, апатия. Могут быть манипуляции, переживания. Выбор будете делать, как будто сами не знаете чего хотите. мужчина на расстоянии  возможно будет проявляться к вам, но будут ограничения, будете думать как вам поступить. Переписка, общение, мужчина немного деспотичный по характеру, холодный.
В работе будет не стабильность  финансами. События будут идти своим чередом, не увидела особых перемен или подводных камней.
Здравствуйте, в работе предложение поступит в личной жизни  без изменений.
Здравствуйте, в настоящее время совместные дела с родственниками, время поездок, визитов, звонков и писем, оформления документов. С сентября, перемещения по городу, сбор информации, резко усиливаются
нагрузки, возможны размолвки с соседями, знакомыми по пустякам, обилие бесполезного общения, неудачные моменты тоже не исключаются хочется карьерного роста, признания достижений и оценки усилий, работа на профессиональную репутацию, и много общегния с детьми разных возратсов, на вас влияние имеют дети, как свои, так и чужие. Помните, что любые кризисные ситуации вам только во благо, закаляют и делают вас мудрее, много опытнее, помогают вам раскрыть свой потенциал.
Здравствуйте, в личной жизни, мужчина будет приходить и уходить из отношений,  по работе хлопоты и беготня, много суеты ближе к концу года но оно того будет стоить так как улучшение по финансам будет.