Здравствуйте Через полтора года мне... - вопрос №524250

Здравствуйте. Через полтора года мне предстоит принять решение о переезде (или не переезде) в другой город или, возможно, страну. Пока меня ничего не удерживает, но возможно за это время произойдут изменения в личной жизни, которые повлияют на мои планы. В общем-то вопрос в том, ждут ли меня серьезные пермены в лично жизни в ближайший год.

Анастасия, 21.01.1992, Ульяновская область

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Дело в том, что внутренне Вы готовы к серьезным переменам в личной жизни.

И вопрос лишь в том подвернется ли удобный случай. Так что шансы на перемены в личной жизни высоки. По фото можно сказать точнее.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в этом году не видно серьёзных перемен в личной жизни

когда речь зайдет о переезде через 1,5г.тогда конкретно и будет о нем искать ответ, а на второй вопрос я вам отвечу, что серьезные перемены нас всех всегда ждут в течении всей жизни, вы слишком молоды, и все у вас только начинается, все ждет вас впереди...

в этом году, знакомство точно произойдет во второй половине года.

Счастья вам!

Здравствуйте! Таро говорят что этот год ничего серьезного не ожидается. Событие которого вы ждете через 1,5 года, касательно него ясность появится раньше.