К чему сон? Целоваться с мужчиной - вопрос №5242587

К чему сон? Целовалась во сне с мужчиной, помню рубашку на нем расстегивала, гладила по плечам, лица не помню… Помню, он мне сказал: «Нам спешить некуда»

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, затягивание времени, для того, чтобы сблизиться. Возможно, он, не расположен торопить события, либо, просто время не пришло, выстроить отношения. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Любовь, мужчина во сне всегда к неприятностям, а здесь, ещё и болезненные переживания, от Ваших поцелуев.  С уважением Алекс.
Поцелуи  сняться   к расставанию  -    не  важно   с   кем  вы целовались, но кто о   уходит от   вас.