Объясните пожалуйста такое явление: Девушка постоянно пересекается на улице с одним мужчиной, раньше, всегда этот мужчина снился перед тем как девушка его увидит на улице или после этого... Сейчас, - вопрос №5242702

каждый раз перед случайной встречей, у девушки появляются навязчивые мысли об этом мужчине, воспоминания сами лезут в голову… и вскоре они пересекаются на улице… Что это? Как объяснить? Предчувствие? Интуиция? Девушка с этим мужчиной незнакомы… он ей симпатичен
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера!

Этот человек может быть связан с девушкой судьбой — такое редко, но бывает. Также девушка может просто испытывать сильное притяжение и симпатию к мужчине, и энергетически притягивать ситуации, которые позволяют им видеться. Ещё одна причина подобных вещей — очень хорошо развитая интуиция и наличие способностей, однако это необходимо дополнительно смотреть — в таком случае девушка может сама строить свою жизнь, буквально управлять своей линией судьбы, чтобы притянуть к себе нужного ей идеального мужчину.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не симпатичен. Ее влечет к нему
Здравствуйте Любовь, когда снился — то было к неприятностям, а сейчас работает интуиция, это пока безответная любовь..
  С уважением Алекс.