Крик души, помогите! Добрый вечер, уважаемые эксперты! - вопрос №524311

Добрый вечер, уважаемые эксперты! МЫ с мужем хотим купить квартиру нам одобрили ипотеку, мы в поиске квартиры, да и пока копим деньги. Живем в квартире у мамы, она живет в другой квартире с папой (не родным). Говорит что зачем Вам квартира живите в этой? Почти каждый раз она говорит мне и другим родственникам мол это моя квартира, а я нанее никаких прав не имею (оставлю внуку-моему сыну). Мы ей предлагали купить 1-комн. а после выплаты сделать обмен. Она не согласилась. Да я не против не моя дак не моя, я ее не заработала как говорится человек сам решает что ему делать и как распоряжаться своим имуществом… просто мама говорит соберете квартиры подкопите потом купите нормальную. Просто сегодня она одно говорит, а завтра можно сказать упрекает и выгоняет из квартиры. с моим мужем у нее стали плохие отношения.Хочется быстрее уж съехать. Непонятно ничего. Скажите что ждет нас с мужем в плане квартиры, будем сами покупать полностью выплачивать или уже жилье какое будет а мы будем только недостающую часть вносить на расширение. в каком году мы купим жилье? за сколько лет погасим ипотеку? я- Татьяна 31,07,87. пермский край… Мама- 08,06.66 Липецкая область… Помогите очень нужно, ни о чем думать не могу, напряжение из-за квартиры(((… за ранее спасибо

1 ответ

Ответы

Надейтесь только на свои силы. Причем составляя договор ипотеки посоветуйтесь с юристом. Что бы в договоре небыло лишних пунктов.