Отношения. - вопрос №524356

Добрый день! Что будет в отношениях у моей подруги Ирины (20.04.94) и у ее бывшего парня Константина (1.09.94). Стоит ли ей надеяться на отношения с ним или искать что-то другое? И скоро ли будет это «другое»? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Постараюсь ответить на Ваши вопросы:

1.Что будет в отношениях Вашей подруги и ее бывшего парня?

-К сожалению, я совершенно не вижу хоть какого-то намека на отношения между этими людьми. Отношения закончены. Парень не хочет возвращения. Видно, что девушка страдает, но эти отношения потерпели крушения. А вот парень в последнее время чувствовал лишь перенапряжения и утомления от происходящего, к сожалению.

2.СТоит ли ей надеятся на отношения с ним?

-Здесь совершенно точный ответ- НЕТ! надеятся уже не стоит, так как вернуть ничего не удастя.

Так же есть опасность, близкие люди будут распускать глупые сплетни, по-этому нужно быть в этот период сдержанной.

3.Искать кого-то другого?

-Да, но я скорее бы сказала, что ее парень найдет ее сам. Ждет не легкий период, будет чувтсвовать покинутость. Такая вот себе проверка на прочность, но в итоге я вижу хорошие перемены в ее жизни. Они будут достаточно маштабными.

4.Как скоро появится кто-то другой?

— На этот вопроса выпал аркан «Звезда», что само по себе есть симво.лом надежды. В течении 3 месяцев подруга встретит молодого человека и это будет тот союз, который имеет право на будущее между людьми.

Если возникнут вопросы- пишите в чат

Всего Вам доброго!!!

С Уважением, Алдина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в данный момент Константин совершенно ничего не хочет и перспектив на будущие практически нет. Но если вы оставите его впокое и дадите время, на то, чтобы все улеглось, возможно, что-то и вернется. Сохраняйте спокойствие и оставайтесь в выжидательной позиции, даже если вам это тяжело дается. Все равно в данный момент вы ничего не добьетесь.

Здравствуйте! Константин утерял интерес к Ирине. Лучше не расстраиваться и забыть эти отношения, они принесли опыт и уходят в прошлое.