Муж постоянно агрессивно реагирует на сына! Они как кошка с собакой не могут друг другу уступить. А муж то пьёт до потери пульса и постоянно кастрюлями и литрами съедает все чтобы досталось только - вопрос №5243659

ему и ещё скажет что я это не ел! Что с ним происходит? Может с головой что то или это порча? Дата рождения мужа 30.07.1978, сына 02.10.2003

Лучший ответ по мнению автора

Какая разница, что именно с ним не так? Вы почему допускаете, чтобы он обижал сына? Не пора ли на дверь указать?