Здравствуйте! Приснилось что мой сын как то опрокинул большую плазму со стола на пол, а там стоял телевизор поменьше, в итоге от них осталась куча битой техники. За это я сына выпорола, я его бью а - вопрос №5243844

ему как бы и не больно. Когда я его била возрастом он был гараздо меньше чем есть. К чему сон? Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Скорее всего сон показал, что в вы можете раздуть из мухи слона. Но это не обязательно будет с вашим ребенком.