Сон про сводного брата - вопрос №5243938

600 p
Во сне я увидела у себя под окнами его машину. Потом мы сидели в машине(не помню в какой), начали обниматься, целоваться, он в какой-то момент снял футболку, хотя изначально был в зимней куртке, но я не видела, как он снимал куртку, кофту и футболку. Мы были на задних сиденьях. С ним мы очень сблизились. Но во сне и наяву у него была девушка и с ним отношения у меня нейтральные, вообще никак не общаемся и друг с другом не здороваемся. Потом мы оказались у меня дома, я была у себя в комнате и разговаривала с девушкой-ясновидящей, на часах было 20:08. Он открыл дверь в мою комнату, спросил можно ли меня, девушке сказала, что отойду на минуту. Не помню что он хотел, вернулась обратно, время было 20:13. Он еще раз зашел, девушка начала мне что то говорить, я просто убавила звук и ничего не поняла что она говорит. Потом я была в туалете, он был в гостиной, он кому-то начал говорить о том, как его девушка хочет за границу, но он эту девушку назвал моим именем, хотя ее зовут по другому.И брат на протяжении сна выглядил иначе, чем наяву. К чему это?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Добрый день! Сон означает, что хоть вы в реальности не общаетесь с ним, подсознательно вы очень с ним близки. Но реальную близость вам придется исключить из за социальных предрассудков. Если только вы оба окажетесь там, где никто не знает вашей семейной истории (заграница), у вас могут быть шансы на сближение.
Вы не слышите слов ясновидящей, так как не хотите знать будущего, и это правильно, так как вариантов его много и все они предопределены. Но все зависит от ваших конкретных поступков.
Хороших снов!
Вообще мужчина снится к неприятностям, вот и здесь поцелуи и обнимашки, к притеснениям и болезненным переживаниям, а секс во сне, это вообще прессинг, Вы будете удивляться практически всему происходящему, потом снимите наличку в банкомате и будете ждать заказанное такси что — бы уйти о неприятностей..
  С уважением Алекс.
Добрый   вечер ,   сны с поцелуями -говорят о разрыве -  тот  что и   есть  между  вами. Но он о    вас думает и даже интересуется, это  его   неоднократный  вход в комнату  к    вам .   Время   на  часах — это  какое то событие — будет, что  взволнует   вас и запомнится .  Быть с  ясновидящей — это знак, что   вам самой надо смотреть в будущее — а не слышали  её, так как будущее   ещё закрыто.
сон о непростых отношениях в реальной жизни… скорее люди из близкого окружения будут влиять на вашу жизнь
Вы сама себе хозяйка, все зависит от Ваших действий,  смотря по сложившейся ситуации.
За вашей спиной идут интриги, некоторые обстоятельства, которые произойдут сойдутся в один пазл.
на часах было 20:08… это на самом деле могут быть 20 августа ...20 августа вечером могут быть у вас с кем то встреча  или какое то события.
здравствуйте остерегайтесь сплетен и обмана, хитрости возможно от этого же сводного брата вашего, либо кто-то может обсуждать вас, наблюдать за вами строить козни вам, сон предупреждает о том что вы можете быть вовлечены в какую то авантюру, вас могут провести вокруг пальца и обмануть, поэтому будьте осторожны.
Скучаете по детству и прошлому
Здравствуйте!  Основной смысл это сна заключается в том, что, если к своей проблеме, привлечете кого-то из родных или близких, Вам, людей, то, сможете быстро найти нужный выход из ситуации. Добрых Снов!
Доброго времени суток!
Сон говорит о том, что вам следует переосмыслить ваше отношение к брату, попробовать наладить общение. То что он обнажается, может указывать на болезнь, с которой он вскоре столкнется. Так же есть подсказка о том, что в скором времени он сможет оказать вам некую помощь, защитить от какой-то то ли лжи, то ли предательства.